Pull to refresh
0

От простой переписки к созданию социальных сетей

Reading time 2 min
Views 5.8K
16 сентября 2009 года IBM проводит Форум Технологий IBM Lotus 2009. Приглашаем хабражителей обсудить тематику Форума и бесплатно зарегистрироваться под катом.

image

Не секрет, что все больший процент сотрудников сегодня работает удаленно от центрального офиса, в том числе отдельно от своего руководителя. Согласно недавнему исследованию IBM, 98% директоров компаний называют инновации в сфере совместной работы основной составляющей успеха и дальнейшего развития их бизнеса.

Это побуждает компании искать новые, инновационные пути эффективного взаимодействия людей внутри стремительно растущего и территориально распределенного коллектива. Одним из приоритетных направлений деятельности IBM является разработка решений семейства Lotus, предназначенных для упрощения организации и повышения эффективности коллективной работы, а в конечном счете – для роста производительности компании.

Lotus – это не только всем известный почтовый клиент Notes, а целый комплекс программного обеспечения для коллективной работы. На Форуме буду обсуждаться технологии:

LotusLive, которые позволят использовать программное обеспечение как сервис и экономить на его администрировании;
Lotus Foundations, которые обеспечат развертывание сервера приложений и инфраструктуры решений практически по нажатию одной кнопки и не требуют специальной подготовки для его обслуживания;
• UC2 — унифицированные коммуникации, помогающие сокращать расходы на телефонные переговоры и командировки, позволяя организовывать онлайн-конференции и использовать IP-телефонию;
Lotus Connections, которые позволят использовать возможности потенциала социальных сетей для инноваций в бизнесе;
Lotus Symphony как альтернатива программному обеспечению Microsoft и многое другое;

16 сентября 2009 года на Форуме Технологий IBM Lotus мы хотим обсудить, как коллективные инновации и социальные сети на базе IBM Lotus могут помочь в организации совместной работы. На Форуме эксперты и бизнес-партнеры IBM расскажут о перспективах и дальнейшей стратегии развития, новых возможностях и преимуществах программного обеспечения IBM Lotus.

К нам присоединятся международные специалисты Байрон Лоусон, директор по программному обеспечению IBM Lotus, CEEMEA, и Уффе Соренсен, директор по технологиям IBM Lotus, CEEMEA.

В мероприятии примут участие руководители предприятий и бизнес-подразделений, ИТ-менеджеры, aрхитекторы решений, технических специалистов. В лице зарегистрированных мы будем рады видеть и хабражителей.

Свои вопросы Вы сможете задать техническим специалистам IBM Lotus в Технический клубе, который будет организован на Форуме. Здесь технологии будут продемонстрированы «вживую», их можно будет обсудить и пообщаться с коллегами. Также на форуме пройдет выставка бизнес-партнеров, на которой они будут представлять технические решения на базе технологий Lotus.

Дополнительная информация:
Программа конференции
Адрес: Москва, отель «Ренессанс Москва», Олимпийский проспект 18/1, м. «пр-т Мира», cхема проезда
Бесплатная регистрация на сайте IBM

Давайте обсудим тематику Форума в комментариях, — нам очень важно получить ваше мнение о предстоящем событии и программе!
Tags:
Hubs:
+13
Comments 37
Comments Comments 37

Articles

Information

Website
www.ibm.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees