Pull to refresh

Comments 15

Чем заменять Codesys? Siemens? Чем заменять не игрульки с чатиками, а профессиональный технологический софт для промышленности?

Минусующим - предложите альтернативу. Хотя бы кодесису, на котором работают многие промышленные ПЛК. А то "подозрительная активность" сразу...

Сферу уже успели научить простейшим вещам вроде возможности любую ссылку по правому клику мыши открывать в новом окне? A работающему полнотекстовому поиску? А картинки вставлять нормально в задачи?(и ведь при миграции с JIRA они перешли значит проблема в редакторе ну или в отсутствии внятных инструкций)

А при логине говорить что-то кроме ой пошло не так что-то если например проблемы с сетью?

Дион уже научили обновлятся в фоне а не устраивать обязательное обновление (да - каждый раз) прямо перед созвоном? А с поддержкой Firefox что ?

Вопросы риторические потому, что ответы я имею возможность наблюдать

Ну и - подход что простому пользователю это не посмотришь и на своем маленьком сервере не развернешь - тоже показывает многое (у Атлассиан было лицензия за 10 долларов на 10 пользователей и триалы и сейчас есть бесплатный клауд для 10 пользователей)

Поиск в знаниях есть, в задачах не знаю, не пробовал. Картинки в задачах в описание вставлял, но нашел это случайно, использую иногда. Про открытие в новом окне не сталкивался с такой проблемой. Видимо потребность не возникала. Пользуюсь правда только задачами, так что однобоко сужу. Очень изредка знаниями, но как читатель. Про ошибки соглашусь, но кажется их канал отдает, а не приложение и он хз что там пошло не так. Дион только веб версию использую и редко на телефоне, так что с такой проблемой не сталкивался. Лису не использую, не знаю что там. Писал несколько раз в саппорт диона, они правили баги, думаю стоит и вам написать, если этого ещё не делали. Про лиценщирование сферы и простого пользователя согласен, но продукт молодой, возможно дорастут. Пока модно-микросервисно, хотя если как у атлассиана сделать томкат а в нем приложение, наверное можно было бы упростить локальное развёртывание. Думаю время рассудит и выжившие продукты станут нормальными.

Dion

Только не пытайтесь чрез него смотреть экраны. Особенно вёрстку. Это днище просто: 1) нет увеличения / уменьшения; 2) дикое мыло и артефакты сжатия; 3) это блин поделие само накладывает линейные градиенты сверху и снизу экрана, и ты видишь ни разу не то, что тебе показывает дизайнер

С первым соглашусь, но на мобилке можно масштабировать. Со вторым ХЗ, как-то не замечаю. Третье про просмотр записи? В онлайне не замечаю, при просмотре градиент при постановке на паузу напрягал, писал про это разработчикам.

> Zoom, Cisco Webex

mirotalk (p2p, sfu)

Bigbluebutton (bbb)

Сфера - это же от решение от ВТБ (от дочки).

Я бы добавил в аналоги Visio - yEd. Местами он реально удобнее даже

Поменять что-то на Wrike уже нет. То есть можно, если очень нужно, но будет больно.

Sign up to leave a comment.

Other news