Pull to refresh

Comments 13

в некоторых случаях, правильнее было бы назвать кнопку "похвастаться" 🤣
смотрите! у меня свидание 😎

Все-таки, когда была кнопка "Порекомендовать другу", это было как-то погорячее.

Да что это такое это ваше "свидание"?

Но иногда - прямо тест-ран!

Да прям как собесы: умение проходить behavioral interview - отдельный скилл, не имеющий никакого отношение к дальнейшей деятельности, конский реквайремент, а прошедший все проверки разочаровывается после испытательного срока.

Интересно, а будут обещания бесплатного кофе и печенек?

Зависит от вашего левела

и пола зачастую :)

Просто для разных полов разные разрядные нормативы. Например в пауерлифтинге то, что для женщин уже Мастер Спорта Международого Класса, для мужчин еще даже не третий разряд. Так и тут, кто круче с того и спрос выше :) Ну я предпочитаю так это интерпретировать, совсем другое мироощущение

-Мам, а можно мне наконец с ним потрахаться?

-Нэт, ты нэ танцуэшь!

Лучше бы придумали механизмы против гостинга (внезапного исчезновения собеседника из диалога). Вплоть до... некоего публичного "внутреннего рейтинга", что ли - "этот человек редко отвечает на сообщения". В любом случае дейтинг-сервисы стимулируют запредельно потребительское восприятие людей, как будто мы в супермаркете. Взял с полки, посмотрел, положил обратно. Но люди не вещи...

Лучше бы придумали механизмы против гостинга (внезапного исчезновения собеседника из диалога)

Какова востребованность данного функционала? Исчез и исчез, просто переходите к другому диалогу.

В любом случае дейтинг-сервисы стимулируют запредельно потребительское восприятие людей, как будто мы в супермаркете

Причём тут "дейтинг-сервисы"?

Человек превратился в товар и рассматривает свою жизнь как капитал, который следует выгодно вложить. Если он в этом преуспел, то жизнь его имеет смысл, а если нет - он неудачник. Его ценность определяется спросом, а не его человеческими достоинствами: добротой, умом, артистическими способностями.

Написано прямым текстом задолго не то что "дейтинг-сервисов", а даже этих ваших BBS'ок.

Но люди не вещи...

"Наконец, пришло время, когда все, на что люди привыкли смотреть как на неотчуждаемое, сделалось предметом обмена и торговли и стало отчуждаемым. Это время, когда даже то, что дотоле передавалось, но никогда не обменивалось, дарилось, но никогда не продавалось, приобреталось, но никогда не покупалось, – добродетель, любовь, убеждение, знание, совесть и т. д., – когда все, наконец, стало предметом торговли."

1847 год.

Как так получилось, что Вы пропустили почти 200 лет развития человеческой мысли?

Sign up to leave a comment.

Other news