Pull to refresh

Comments 9

Не хватает картинки (не схемы) в новости, внешне выглядит неплохо.

Но без аналоговых стиков уже несерьёзно такое покупать, минус несколько эмуляторов. Когда есть R36S со стиками и даже дешевле. Если только ради раскладушки.

Интересно, как с надёжностью механизма, не перетрётся ли шлейф к экрану.

Есть компанию miyoo, они сделали портативку в таком же формфакторе, но со стиками, называется miyoo flip

Пока только проторипы и не известно пустят ли в серию. По мне расположение стиков выглядит не эргономичным. Я бы сделал один стик по центру - там где у Gameboy динамик.

построена на базе процессора Allwinner H700 с 1 ГБ RAM

А он хоть потянет без лагов что-то тяжелее 16-биток?

Такие процы тянут всё до PS1 без лагов. N64/Dreamcast/PSP с лагами, но для них у RG35XX нет аналогового стика. Эти лагающие эмуляторы есть не во всех прошивках, похоже отдельные люди сами добавляют, просто для теста, и оно тормозит и не хватает стика для нормальной игры.

Дримку тоже потянет норм если есть гпу, я играл в WVGA на NovaThor U8500

У меня RG35XX обычная с Garlic OS. Характеристики похуже (quad-core ARM Cortex-A9, 256мб ОЗУ DDR3 и т.д.). Тянет все до PS1 без особых нареканий.
У модели RG35XX H добавлены эмуляторы PSP/Dreamcast/N64, возможно NDS (точно не помню), и стоит Allwinner H700 (в целом, характеристики идентичны новой консоли). Насколько знаю, проблемы с играми на добавленных эмуляторах встречаются только на "тяжелых" играх. Но там хотя бы стики имеются, а тут этого нет.

А 80$ звучит неплохо.

Оригинальный ags101 с ярким экраном выйдет примерно в 50$ если брать на барахолках рф, сверху ez flash omega картридж за 50$, туда же новый аккумулятор за 8$ и корпус за 25$ (если качественный брать).

А тут всего 80$ и более ничего не надо, сел и играешь.

RG35XX можно за $50 найти, а то и $40 если следить за распродажами. И это будет столько же стоить, надо лишь подождать.

Sign up to leave a comment.

Other news