Pull to refresh

Comments 18

он также признал, что заработал $1 млн на своих пиратских операциях


с трудом верится. сдаётся мне — сумма «слегка занижена», если уж речь про североамериканский сегмент.

Интересно, а его подписчикам наказание будет? Или такое в США не преследуется?

Подписчиков у сервиса, по информации USA Today, было больше, чем у Netflix, Amazon Prime, Hulu и Vudu вместе взятых.

И, конечно же, никто в руководстве этих Netflix-ов и прочих Амазонов даже на секунду не задумается в чём причина такой популярности.

В том что всё на одной площадке за достаточно вменяемую цену без необходимости платить за стопиццот разных сервисов?

Интересно как всем им договориться продавать всё на одной площадке? Или мб давай те на моей продавать? А ты не согласен и хочешь на своей? ай ай ай что же делать? Запретить все кроме государственной?)) или есть ещё варианты?
Вот за это я и терпеть не могу такое понятие как «эксклюзивы»… Площадки должны просто быть отделены от создателей контента, возможно это несколько уменьшит «эксклюзивность». Но опять таки не до конца.
Достаточно вменяемая цена берется из отсутствия затрат на отчисления за кинохи.
Если оно украдено взято из разных мест и собрано в одном, это конечно удобно а часто еще и бесплатно, но…
Ну у каждого отдельно взятого официального сервиса вменяемая-таки цена. Просто когда этих сервисов становится слишком много, то в итоге получается, что приходится платить сумму этих «вменяемых цен», и эта сумма уже не совсем вменяема, как бы.
Полностью с этим согласен. Просто человек намекал что пора-бы задуматься гигантам о причинах такой популярности, и им возможно хотелось бы так же, но здравый смысл и закон пока заставляет этих самых гигантов воздержатся от такой модели.
В добавление к стоимости и возможности смотреть все в одном сервисе, еще скорее всего там отсутствовало разбиение по географическому признаку. Несказанно бесит, когда легальные сервисы отфутболивают тебя только по причине нахождения в другой стране.

Больше опций и удобнее, очевидно.
Никто не убирает внезапно сериалы, которые вы хотели посмотреть уже давно, но руки не доходили. Можно выбрать любые субтитры и озвучку, а не только те, что копирасты сочли нужными в вашем регионе. Нет этого ублюдочного регионального ограничения. Есть все и в одном месте.


Но это не к netflix претензии, это копирасты виноваты.

UFO just landed and posted this here

Как отличить пиратский онлайн кинотеатр от лицензионного? Года два назад над моим вопросом смеялись

В пиратском есть все нужные звуковые дорожки и субтитры. А в легальном слушайте любезно нами локализованную дорожку в исполнении студентов, работающих за еду, а не выпендривайтесь, что вы хотите слышать голос Джонни Дэппа в оригинале (за который ему платят миллионы дураки-продюсеры).
В точку! Это как в свое время с разницей между пиратским и лицензионным DVD :D
В Netflix для России субтитры если и есть, то на финском.

Года два назад я смеялся над теми кто платит им. Сейчас обленился и сам плачу

Sign up to leave a comment.

Other news