Pull to refresh

Comments 14

Лучше поздно, чем никогда. Хотя странно, почему раньше не догадались такое сделать.
Судя по картинкам это воспоминания о прошлом, красивые рендеры, и текучка центра подготовки космонавтов. Кстати как там Наука поживает?

Не смог найти в нём даже расписание запусков.

На скриншотах программы «Федеральная космическая программа» написана полностью, а в самом приложении сокращённо ФКП. ЭфКаПе. Созвучно с факап. Я думал это завуалированный список неудачных запусков.
Так нормально смотрелось в полном виде, зачем сокращать? А если бы там было «Полётные Задачи, Девизы и Цели»?
«Доктор, откуда у вас такие картинки?»
Симпатичное приложение. Компактное, что уже нечасто встречается. Тёмное оформление — то ли дань моде, то ли в тему космоса — выглядит приятно. Желаю разработчикам развиваться в сторону увеличения возможностей, а не в сторону распухания размера.
В гугломагазине поиском нашёл не сразу. NASA ищется быстрее. В поиске заметна схожесть логотипов. Раньше даже внимания не обращал насколько они схожи. Понятно, что у NASA цвета патентованные, но обывателю разница незаметна.
И пора в хуавейный магазин завезти, раз уж и на сайте выложили. А то NASA скоро там появится, а Роскосмоса не видать…
В поиске заметна схожесть логотипов. Раньше даже внимания не обращал насколько они схожи.


Роскосмос больше на другой похож
image

Было бы интересно, конечно, увидеть в статье ссылку на закупку, в рамках которой это было сделано. Кстати, закупки Роскосмоса как раз секретить собираются: https://regulation.gov.ru/projects#npa=106485

А пуски только Роскосмоса будут? C Куру или Канавэрэла думают добавить?

автору
не могли бы добавить QR коды на сторы чтоб долго не искать
UFO landed and left these words here
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.