Pull to refresh

Программа «Бизнес и творчество» – год работы в эфире канала «Медиаметрикс»

Reading time 1 min
Views 389
Программа «Бизнес и творчество», цикл интервью с выдающимися российскими предпринимателями и руководителями компаний, отметила первый год работы в эфире канала «Медиаметрикс».

Во время интервью герои выпусков «Бизнес и творчество» делятся своим опытом создания бизнеса и его управлением, трудностями, которые они смогли преодолеть, достигнутыми успехами и планами. Среди интервьюируемых были мужчины и женщины из Москвы и регионов России, занимающиеся разными видами бизнеса – инновационный (ИТ-технологии, виртуальная реальность, техника), творческий (музыка, архитектура, кино, анимация, мода, мебельный дизайн), промышленность, сфера услуг (обучение иностранным языкам, рекрутинг) и др.

Ведущая программы «Бизнес и творчество» Ольга Васильева также, как и герои ее программы, человек из бизнеса (предпринимательница с 16-летним опытом работы в IT-сфере, основатель и генеральный директор группы компаний «Формула»), она знает специфику бизнеса, становления и развития компаний на собственном опыте и умеет вести беседу с предпринимателями в прямом эфире «на одном с ними языке».

«За время существования нашей программы к нам в эфир приходили первые лица таких известных компаний, как Dell, NEC, SAP, TEANA laboratories, «Экспедиция», «Экоокна», «Конфаэль», анимационная студия «Паровоз», киностудия «Твое кино», сайты Planeta.ru, Book24.ru – перечислять можно долго. Всё это удивительные, многогранные люди, умеющие интересно жить и успешно зарабатывать деньги, и в нашей студии они делятся своими секретами, как им это удается», – рассказала Ольга Васильева.

Все выпуски программы можно посмотреть в записи на канале «Медиаметрикс»:
Tags:
Hubs:
+1
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news