Pull to refresh

Comments 10

Очередная ализарщина.

Кликбейтный заголовок (на тот случай если изменят, заголовок был: iMessage запустили под Android) и речь в новости про агрегатор мессенджеров.

Для примера на скриншоте эта же новость на одном из сайтов конкурентов хабра.

image

Boomburum хабр давно все больше воняет желтыми заголовками, а то и содержимым некоторых статей. С этим что-то будут делать?
Спасибо за комментарий, поколдовали над заголовком )
Спасибо большое за более информативный и достоверный заголовок!

Божечки, неужели бесконечная эпопея по типу борьбы ICQ с альтернативными клиентами снова врывается в нашу жизнь? Бизнес модель бесперспективная изначально, у мессенджеров нет ни одной причины дарить за так профилирование пользователя и фичи со встроенной рекламой в нативных клиентах каким то левым чувакам. Как только это станет хоть сколько нибудь популярным, вангую бесконечные уведомления пользователям в духе "ой, простите извините, у нас интеграция с Ватсапп поломалась, но деньги не вернем". Pigeon и крыска хотя бы денег не брали за свои клиенты, а тут вообще или вселенская наивность владельца идеи (не верю, учитывая имя и заслуги ), или осознанный разводняк.

Извините, а на куя козе баян?! Я не компьютерщик/программист/айтишник (эволюция, мля), которые разбираются в сортах этого дерьма, и лично меня будет как-то напрягать соседство зашкваренного вацапа с пока ещё незашкваренной телегой, к примеру.

UPD Прочитал список протоколов повнимательнее. А Jabber'а-то и нет.

И кому такой «мультипротокольный» клиент вообще нужен? Те, кому не нравится vendor lock-in, в первую очередь смотрят на jabber. А те, кому нравится, и мультипротокольность не нужна.
Возникла мысль — новый сборщик акков.
Sign up to leave a comment.

Other news