Pull to refresh

Comments 16

С трудом подбираю литературные слова!!

ПРЕДЛОЖИЛО??

Это должно быть требование причем на законодательном уровне Сами же операторы и порождают весь этот спам и им предлагают с ним бороться )) более чем забавно

Напоминает борьбу с коррупцией))

Причем решается легко до тупости))

1,Мне позвонили

  1. Я посчитал это спамом

  2. Отправил СМС оператору с жалобой.

  3. количество жалоб стало критичным

  4. Блок телефона и всех телефонов на этом юрлице

  5. ДЛя исключения недоразумений и прочих возможностей злоупотреблений всегда есть записи звонков которые оператор по Яровой хранит!!

  6. Сложная конструкция?

  7. Дорогостоящая???

Сами же операторы и порождают весь этот спам и им предлагают с ним бороться

Пчёлы против мёда. Можно ещё операторам предложить не помогать мошенникам переоформлять сим-карты

Для этого нам Абонентам предлагается написать заявление на запрет выпуска симки по доверенности!!

Это как написать заявление на запет выдачи кредита в КАЖДЫЙ банк и если вы не написали в 101й то никто не виноват что вам его без вас дали))

Интересно, это владельцы опсосов прошлись по комментам и карме? Или кому-то так нравится вся ситуация с перевыпусками сим-карт?

Зато как что-то запретить простому населению - так в первом чтении, без рассмотрения толком и без консультации с профильными организациями/службами

Ну вы батенька нарываетесь на минус)) этаж политика))

Вы сами же прибегнули к упоминанию законодательства. Каким боком я тут вышел за грань "политики между правительством и гражданами/бизнесом" в сферу "какой-то другой политики"? Вот и уносите свой комментарий на другой этаж

База с номерами юрлиц давно должна быть открытой

UFO landed and left these words here

Справедливости ради, могу заметить, что мне нравится как МТС на моем тарифе отсекает рекламные звонки. Только смс-ки приходят от МТС вида: «сегодня заблокировано столько-то звонков, такие-то номера..»

В смс можно любые подвиги расписать

Звонков нет - я доволен. Что пишут в смс - мне пофиг

Забавно наблюдать как меняются цифики в карме))

Раскритикуйте идею (с технической точки зрения, интересует только как удобство абонента).
Лимит на количество уникальных исходящих номеров в сутки для обычного абонента. При превышении - необходимость регистрации номера на юрлицо в открытую базу, которая же и будет транслироваться вызываемым как расшифровка номера.

Гибкий адаптивный фильтр подсчета количества и уникальности на случай экстренных случаев (т.е. позволяет разово совершить обзвон большого количества людей не из списка недавно контактировавших).

Sign up to leave a comment.

Other news