Pull to refresh

Платформа 2011 открывает для вас свои двери

Reading time 1 min
Views 519
Каждый год компания Microsoft проводит мероприятие Платформа, на котором мы с вам привыкли встречаться в интереснейшей и насыщенной атмосфере. В этом году, следуя традициям 17-18 ноября мероприятие Платформа снова открывает для вас свои двери.



Как обычно, на мероприятии будут обсуждаться новейшие продукты Microsoft и тенденции рынка информационных технологий. Ключевыми темами «Платформы 2011» будут совместная работа, объединенные коммуникации, технологии оптимизации ЦОД, облачные вычисления. Посетителей ждут выступления, посвященные продуктам, технологиям и планам Microsoft на следующий год. Основное внимание будет уделено Windows Server 2008 R2 SP1, Microsoft Office 2010, Communications Server “14”, SharePoint Server 2010, System Center, Internet Explorer 9, Visual Studio 2010, Silverlight и др. Андрей Бешков, один из организаторов мероприятия более подробно описал его в своем блоге.

Регистрация на мероприятие откроется в сентябре этого года, ну а сейчас самое время зарезервировать время в своем календаре на 17-18 ноября 2010 г. Для тех, кто не сможет присутствовать на конференции лично, на сайте конференции будет организована прямая трансляция всего происходящего.

До встречи на Платформе!
Tags:
Hubs:
+7
Comments 140
Comments Comments 140

Articles