Pull to refresh

Первый YouTube магазин вышел в свет

Reading time1 min
Views2K
Пробовали покупать на YouTube?
Широко известная компания из Великобритании The French Connection выводит онлайн-шопинг на новый уровень запуская первый в своем роде YouTube бутик. Все правильно — The French Connection запустила онлайн магазин, в котором зрители могут смотреть модные показы и кликать на аннотации в видео, которые ведут непосредственно в French Connection онлайн-магазин, где они в конечном итоге, могут приобрести себе увиденные товары. Модные дивы и шопоголики похоже должны полюбить такое начинание.



The French Connection назвала свой бутик не иначе как “YouTique”. На канале можно увидеть видео с модными советами на любую тему, начиная с того «как зажечь на свадьбе» или «выделиться среди серости на работе», и заканчивая советами по ежедневному подбору одежды. Все видео описывают товары находящиеся в магазине, и в конце просмотра предлагают зрителю возможность нажать на кнопочку «Buy».



Впервые подобное случается на YouTube. На данный момент, аннотации в видео плеере позволяли делать переходы исключительно внутри самого сайта. Но теперь, когда Youtube делает такое исключение для одной компании, не означает ли это, что многие мега-брэнды захотят запрыгнуть на этот локомотив электронной коммерции.

В следующем видео Louise Roe — известная в Великобритании ТВ персона и обозреватель моды рассказывает о том, как устроен видео-магазин.



Похоже в скором времени мы станем свидетелями волны рождений онлайн-магазинов в YouTube?
Tags:
Hubs:
+38
Comments15

Articles

Change theme settings