Pull to refresh

Накипело, простите. Или пост, посвящающийся хомячкам от IT

Reading time1 min
Views595
Первое. Все читали правила публикования постов. Да, хабр это один из ведущих IT ресурсов, но нельзя же постить сюда все, абсолютно все новости хоть как-то связанные с железом, софтом, и прочей около сетевой тематикой. Мы не лента ру, роем или яндекс новости. Мы не побосюь этого слова «кузница» реального IT контента, обитель (хотелось бы в это верить) мыслящих, а главное, здравомыслящих людей рунета. Зачем тратить силы, время и ресурсы на никчёмную работу тупого, бездумного копипастера?



Второе. Да, простят меня все гики. Ну сколько можно выдавать очередной ни кому не нужный обзор на очередную модель %company name% фона/бука/планшета. Все мы, умеем пользоваться поиском и никто не забанен в гугле. При желании разобраться в ньансах того или иного устройства, можно найти бесчисленное множество отзывов и комментариев на действительно специализорованных сайтах, зачем, ну зачем плодить очередной холивар на тему яблоки лучше пингвинов?



Давайте сделаем наш любимый сайт чище, информативнее и полезнее. На этом пожалуй всё. Спасибо за внимание и наверное прощайте, мне этого скорее всего не простят.
Tags:
Hubs:
Total votes 201: ↑96 and ↓105-9
Comments49

Articles