Pull to refresh

Comments 10

Максимум, что я готов заплатить за JRebel — 20 долларов. Сотни баксов… обойдусь обычным редеплоем. И так есть подмена классов во время дебаггинга, которая наверно в 40% случаев спасает.
Уж лучше SSD винт себе купить и редеплоиваться быстрее + всё работать быстрее будет. На мой взгляд, гораздо эффективнее будет.
В остальном, всё в JRebel мне нравится. Не нравится только цена.
Если ведете проект open-source то на этой странице sales.zeroturnaround.com/ нажмите Apply под OSS Developer, напишите все что о них думаете и получите лицензию на год бесплатно.
Как я понимаю, даже если я в свободное от работы время, веду опенсорс проект, то получу я некоммерческую лицензию и не смогу на работе использовать этот софт. Только для опенсорс проекта. Поэтому и жалуюсь)) хотелось бы на работе использовать, но слишком дорого.
Ну так на работе платит компания за софт, нэ?

А так там есть интересный счетчик, который считает сколько времени он съэкономил без редеплоя — через месяц на триале это число умножте на 12 и на вашу примерную часовую ставку. И начальнику будет железный аргумент сколько денег он сможет на этом выиграть.

Ну а если и так нет, то валите от такой конторы — хорошем это не закончится.
по сравнению с трудозатратами одного программиста, цена на JRebel — капля в море
SSD — офигенная вещь — каждый разработчик должен требовать, чтобы его рабочая станция имела хорошие мощности, и SSD в том числе.
Ценообразование — непростая штука. Если бы мы могли, сделали бы JRebel бесплатным и всем было бы счастье. Но пока что надо комить семьи и оплачивать счета, поэтому и цена такая, какая есть — она не с потолка взята.
Спасибо за отличный познавательный подкаст.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings