Pull to refresh

Comments 50

У меня давно Xbox и мне не очень понятно, почему Internet Explorer только для Gold Members?
Тоесть если чисто побаловаться на facebook или twitter — плати ежемесячную плату? обсурд же…
>почему Internet Explorer только для Gold Members?
Денег хотят.

Ваш К.О.
Если не ошибаюсь, никакой революции с браузером тут нет. В Sony Playstation уже давно был браузер и бесплатно.
Gold статус не такой уж и дорогой, зато отсеивает агрошколоту.
Пользую XBOX, подписка есть.
Я считаю, что если оплатил лицензию на игру мне должны быть доступен весь контент, который в нее входит! А Microsoft поднимает деньги на всем — на играх, мне кажется, не хилый процент имеют, так еще и за онлайн хотят брать деньги ежемесячно.
Если когда-то (в момент появления xbox live) серверное время и могло стоит существенных (в каких-то масштабах) денег, и платный Live мог быть актуален, то ныне — оно стоит сильно дешевле.

Playstation, в этом плане, мне кажется, безусловно выигрывает.
Вы не совсем правы. Вот тут есть сравнительная табличка табличка. К самой игре там там мало что относится. Ну и стоимость в 7 долларов… право это смешно.
То же пользую Xbox и есть подписка =)
Основная причина, по которой я несколько раз платил за Gold — это именно мультиплеер, все остальное меня не особо интересовало.
А на Wii можно установить Opera.
Угу. А в Nintendo Wii есть бесплатная Опера.
И ютуб там тоже только для золотых.
оплачивать голд подписку чтобы пользоваться браузером? — нет, спасибо :)
Смысл будет, если есть поддержка флэша или видео из VK будет работать с ним в html5 режиме.
Таки ради просмотра фильмов на телеке можно и подумать о подписке.
Flash там к сожалению не поддерживается
ну дык в контакте в html5 видео почти все доступно =)
К сожалению не все. И браузер зачастую требует флэш.
Искренне удивлен, что его на Xbox не было до этого момента
Надеюсь он там будет лучше, чем веб браузер на PS3 — очень часто умудряется подвесить всю систему.
PS3 браузер это вообще что то с чем то… Недоделка страшная.
На Vita тоже отстой, хотя там сам бог велел сделать нормальный браузер.
<sarcasm>Да ладно, это же Internet Explorer. Он повесил систему даже на презентации Microsoft Surface.</sarcasm>
Всегда можно надеяться на лучшее…
Начиная с прошивки 4.0 браузер стал гораздо лучше.
Это чем, например? На мой субъективный взгляд он стал падать только чаще.
Интересно, зачем на xbox IE? С него же нельзя на консоль закачать ФФ или Хром?
А зачем там ФФ или Хром? =) Тут то еще управление с WP Будет сенсорное и вроде как Kinect. Сегодня буду обновлять — расскажу.
Я имел ввиду именно то, о чем запостил видео Mairon в этом комментарии.
напомнило пародию на рекламу Internet Explorer, которую зафорсили пару дней назад :)
Супер! Реклама креативная.
Хотя сам IE который именно «Metro-style» мне очень понравился.
Вчера попробовал. Сам браузер тормозит изрядно, видео лагает (Youtube, VK), с джойстика пользоваться не ахти как удобно. Я лучше на небольшом экране своего xperia go потыкаю, чем вот этим пользоваться.
До стима с его Big Picture очень далеко. Хотя бы ввод текста взять:
В стиме
image

В xbox
image

Ну и движок браузера у стима нормальный.
А голосом или жестами можно в Стиме управлять?
А оно так сильно нужно? Как по мне так это ненужные свистелки и перделки. Особенно голосовое управление, которое не поддерживает русскую речь.
Я просто по английски говорю команды, а жестами удобно оперировать когда на диване что-нибудь кушаешь=)) И да — если выбирать между просто тыканьем по кнопкам и голос+жесты, то нужно. А если так надо печатать то есть Chatpad. Это Стиму очень далеко до Лайва. Кроме собственной продукции от Valve им особо предложить кардинально нового нечего. В новый CS можно и на боксе поиграть. Плюс OrangeBox под ящик есть.
Кого-то очень задевает что, озвученная выше проблема, решена на Xbox более адекватным способом? =)
Ну, во-первых, smartglass подразумевает что вы будете набирать текст и браузить через него =)
Во-вторых, все равно ничего кроме explorer там не будет =)

Со smartglass в разы удобнее, факт
>В новый CS можно и на боксе поиграть
Точно! И камеры на велосипеде можно не накачивать. Да, неудобно. Да, больно. Но кактус же такой вкусный и острый и, самое главное, модный.

P.S.Да вы не обижайтесь на моё ворчание. Я просто вас, консольщиков, ненавижу. Из-за вас геймплей современных игр стал… уныл. Вам бы в гоночки играть, ан нет. Стратегии вам подавай, шутеры. А потом это урезанное непотребство да на нормальные машины.

P.P.S.Обиделиь таки? Зря, я же не от злобы какой. Просто обидно.
Реквестирую срач ПеКарей с консолебродами.
image
Отвечу, как консольщик.

>>>Из-за вас геймплей современных игр стал… уныл.

Новый Mortal Kombat очень даже ничего *trollface.jpg*

На самом деле, я не представляю, как нормально играть в стратегию или шутер с геймпадом (за исключением эксклюзивных проектов, типа Gears of War). Больше года валяется без дела Кризис 2, Метро 2033, Чужой против Хищника и еще что-то. Не могу заставить себя их пройти :(
Metro 2033 на геймпаде играется просто ахренительно! Прошел 2 раза на ящике и 2 раза на компьютере, причем во второй раз играл уже на геймпаде от ящика.
Раньше в макрете инди игр была игра для тренировки игры на геймпаде=)
Обидно, ага.
У меня и машина мощная и корбка есть.
В некоторые игры удобнее играть на боксе, в некоторые на пк.
А оказуаливание игр навряд ли только из-за консолей пришло. Все дело в геймерах…

Вспомним Sega и ее шутер Zero Tolerance.
Ну кому как=) мне не очень удобно играть в GoW, Darksiders и тд на ПК. Точнее это просто ахтунг. А казуальщина то как раз на PC расцветает огого. Поиграйте в DarkSouls: Prepare to Die Edition. Он вроде как даже в Стиме есть уже.

Как бывший разработчик игр скажу — чем выше бюджет, тем больше требования по продажам, чем больше требования по продажам — тем шире должна быть аудитория. Только у некоторых счастливчиков есть возможность делать более хардкорные игры, и то они переезжают на консоли из-за меньшей доли пиратства.
ПК шутеры усдохли давно. После HL2 небыло ни одного прорывного шутера на ПК. Вы бы почитали о том, что творится в индустрии, а потом уже выплескивали желчь на незнакомых вам людей. Консоли как раз дают иногда возможность сделать адовый экшен или хардкорную РПГ, что на ПК часто бывает причиной закрытия компании, так как игра на торрентах в день релиза == голодный новый год.

Извиняюсь, если грубо, но просто уже задолбало это суждение на уровне пятиклассника.
>чем больше требования по продажам — тем шире должна быть аудитория
Вот поэтому-то я сержусь на консольщиков. Если бы их не было, то и не надо было бы урезать управление под те странные устройства ввода, которыми консольшики пользуются.
Не надо было бы «помогать» игроку вписаться в проход (да, я понимаю, что на джойстике это самое вписывание требует чрезмерного усердия). И т.д. и т.п.
Но консоли и консольщики существуют в нашем самом странном из миров.
Что мне остаётся делать? Вот и ворчу ибо изменить ситуацию не в силах.
Да ничего там не требуется. Это ваши предрассудки. Как давно вы играли в игры на консолях? Если уж так говорить, то это игроки на ПК — чужие в мире игр. Я уж не буду вам рассказывать про Атари и тд. Ок?
Могу из своего опыта сказать, что на ПК уже очень давно не видел ни одного проекта который бы не мог пройти за 6-8 часов. разве что Скайрим и Fallout: New Vegas. Но в них я с удовольствием поиграл на боксе, где есть ачивки и другие приятные мелочи. При том что я покупаю все проекты, которые заслуживают хотя бы того, что бы их запустить, как на ПК так и на Xbox. А вот на Боксе, и моей старенькой ПС2 и ПС1 есть проекты, хардкорность которых зашкаливает. Те же старые FF, серия Shin Megami Tensei и тд. Еще раз повторюсь — все из-за пиратства. Если бы не консоли с жесткими ограничениями — рынок был бы гораздо менее развит. Просто нет смысла вкладывать 50 млн. долл. в проект который никогда не отобъется, а про прибыль даже разговора нет. А на ПС и Боксе — можно еще и в нехилый плюс выйти.
зачем вообще нужен Скайрим без модов? на ПК у него и моды, и ачивки, и воркшоп. Как и у Нью-Вегаса. А все эти разговоры про пиратство смешные — издатели сами провоцируют пользователей на пиратство завышенными ценами и отвратительным сервисом
Если честно, то за всю жизнь ни разу не загрузил неофицального мода ни для одной игры. Это то же самое, что взять картину художника и дорисовать пару человечков в углу. что бы прикольно было. А все DLC есть для консолей(Точнее для Xbox. Для PS DLC к Скайриму что-то не выпускают). Ачивки как раз прямое заимствование из Live. Нет unlockable шмоток и примочек для аватара.
Никто не провоцирует пиратство. Если неспособность что-то приобрести, является оправданием пиратства, то таким людям я могу только посоветовать работать, а не играть, что бы иметь возможность позволить себе те развлечения, которые им хочется. Логика проста: не заработал — не получил.
Когда будет Skype для Кинекта, сил нет уже!!!111
Есть Кинект видеочат…
Sign up to leave a comment.

Articles