Pull to refresh

Бесплатный ремонт техники

Reading time 1 min
Views 54K
Выношу на суждение Хабра идею, делаю данное впервые, поэтому не могу прогнозировать реакцию.

Недавно проскочила статья, описывающая движение, которое представляет из себя нескольких людей-энтузиастов в Лондоне, которые собираются раз в год и бесплатно чинят людям технику, продлевая ей жизнь. Главная идея — использование техники в течение любого времени, сколько решит сам владелец, а не производитель устройства.


Идея очень мне понравилась. Сам я не специалист в ремонте всякой техники, но зачастую приходится ремонтировать ПК, перепрошивать телефоны, не рабочие роутеры и кучу всякой другой техники чинить. Электроника — мое хобби, но я загорелся идеей, так как это не только огромный плюс для конечного пользователя, но и возможность собрать разных энтузиастов в одном месте.

Я предлагаю идею создать такого же рода движение, найти возможных спонсоров, и оплачивать затраты на ремонт и дорогу для желающих участвовать из близлежащих районов Москвы.

Хочу узнать мнение Хабра выйдет что-то из этого или нет? Интересно это только мне или найдутся еще люди, готовые тратить свое время и силы?

Я предлагаю откликаться всем людям, даже если вы не профессионал в электронике, или программном обеспечении, главное чтобы было желание! Это будет также поводом для Вас научиться чему-то новому.

Выношу на обсуждение: есть ли вообще смысл этим заниматься и организовывать, если в комментариях придем к выводу что стоит, отдельные моменты проекта можно будет уже решать непосредственно в другой теме, собрав их воедино.



Очень долго решал в какой хаб засунуть. Если совсем не прав- поправьте.
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Есть смысл тратить время и силы?
73.15% Стоящая идея! 1460
26.85% Не стоит задумываться об этом. 536
1996 users voted. 507 users abstained.
Tags:
Hubs:
+31
Comments 96
Comments Comments 96

Articles