Pull to refresh

Comments 48

Смысл паразитировать на чужом имени?
Я не паразитирую. Я хочу сделать новый проект. А что касается имени то я зделаю все возможное чтобы не нарушать авторские права.
Да вы хоть в миллион раз лучше сделайте и накопайте аудиторию (постоянную) в 100 миллионов русскоязычных посетителей, вам всегда будут вспоминать о вторичности проекта. Сделайте хорошее и своё.
учебник по русскому закажите на озоне, уважаемый :)
продать хабру, по-моему нормальная тема, если будет популярны эти самые домены)
Это как узнать имя человека, напечатать его на носках, с внутренней стороны, и жужжать вокруг него с требованием купить. Бизнес легальный, но убогий.
я, покупаю домены обычно так, до кучи, по своей теме нашел что-нить интересное - купил. в хуиз всегд мой email есть. пару раз написали. последний почти за 1K ушел :) дополнительные незапланированные доходы
Вы что с ума сошли? Я не верю что кириллические домены будут пользоваться популярностью и, скорее всего, вы впустую потратили деньги. Сейчас вы собираетесь украсть идею вместе с именем у раскрученного портала, да еще и предлагаете пользователям этого портала вам помогать? Да что же у вас в голове происходит?!
Я не сашел с ума есть живой пример с доменом vista.com,который был продан за 1,25 млн долларов. А я не собираюсь продавать, я хочу сделать проект.
Что вам мешает сделать успешный проект с другим именем?
А что мешает плохому танцору?
Собственно ничего не мешает. Я уже делаю...
Но, как говорится, кто не рискует, тот шампанско не пьет. Может быть, моя авантюра удастся и получиться второй facebook, идея которого была в свое время украдена. Правда название было другое.
Одно дело "воровать" идею, что по сути не является воровством. А другое дело воровать имя, что является прямой противоположностью :)
Угу. У меня приятель купил себе тюнинговый в г.. Каен-турбо. Нахрена? - спросил я. Way not? - услышал в ответ. Пример то может и живой, только до Каена и контрактов на миллионы баксов как до Парижа раком. И регистрация домена даже не первая ступенька.
Упс, ошибочка.. "Why not" имелось ввиду ;)
Давай, чувак, мочи! Можешь? Делай и никого ни о чем не спрашивай! Только вот зря
ты начал искать команду и инвесторов тут. Ибо глупо!

Да поможет нам бог! ©
За то, что уверин что что нибудь получится.
Уверин? Это фамилия чья? Ты не пытаешься думать. Читай, все выше сказано.
Я не пытаюсь тебе приободрить, я пытаюсь помочь. Читай выше. Гораздо важнее, как мне кажется, если ты поймешь, что не все так просто. И начинать с рекламы сомнительного проекта (а на данный момент это именно так) на Хабре - это как раз про танцора и "ин гад ви траст".
Обязательно получится. При одном небольшом условии. Если ты в это поверишь и приложишь все силы для достижения своих целей. И это не значит садиться за код или писать посты "помогите с командой". Это значит приложить силы.
А может быть http://habrahabr.ru сделает редирект на меня :-)
Если серьезно, если так решат хабаралюди - я так и сделаю. Но я все же верю в успех.
да будет воля аллаха
Для начала научись писать Его имя с большой буквы. Иначе бесполезно. Это как в SEO - мелочи очень важны для рассмотрения "вашего дела" ))
А что идея мне нравится..смело и криативно!дерзай...
Поооолный бред!
Что не придумать свою идею?
Надо обязательно пиреть се и вся?!
Очень вы похожи на 14-ти летних бестолковых* парнишек которые делают сайты на юкоз и тырят дизайн, идеи и т.д. с целью раскрутиться

* - я не в коем случае не хотел никого оскорбить, безусловно в 14 лет есть люди которые делают хорошие сайты.
* - Как дипломатично.. )))
Ну просто не хотелось обобщать, ибо сам встречал проекты на "пятёрочку" и у них админы лет 13-5
Так ведь сказано же, что:
- Таким образом, просим не использовать в наименовании и графическом исполнении Вашего проекта наименование и логотип Хабра
Я подвожу итог. Хабарамир решил - НЕТ плагиату и воровтсву идей. Я собственно знал, что так оно и будет, когда вот так открыто заявить, что я купил домен .... и все такое. Я сам против этого!!! Но обернитесь кругом, что сейчас происходит - в современом мире все друг у друга воруют (например, однокамерники - клон одноклассников). Причем действуют еще более нагло, чем я.
На самом деле я не собирался ничего воровать и спекулировать на чужом имени. И проект этот никогда не появится. Просто хотел обратить ваши внимание на дарвеи, которые растут как грибы. Внешне они мало чем отличаются. Но толку от них....
Web 2.0 куда ты катишься? Дай ответ.

Спасибо за ваще мнение. Да будет так как вы хотите, хабралюди.
Однокамерники - это пара фейковых страниц, шутка.
Дорвеи кст нормальный такой бизнес. Если умеючи. И если уж ты хотел обратить на это наше внимание - так бы в заголовке и говорил.
И последний совет на сегодня - делай выводы, но НИКОГДА не оправдывайся. Удачи.
Заимев такой домен придётся развиваться в русле хабра. Не ты, чувак, его начал, не твоя идея. Данная затея тянет максимум на сквоттерство.
Цитата: Я не паразитирую. Я хочу сделать новый проект.
Так гни свою тему, раз собрался!
Ты подумай: созвучие с именем существующего проекта, оно тебе будет мешать или помогать??
Здраствуйте. Я, Владимир. Хотел бы чтобы вы сделали сеть, социальную суть такова... Пользователь может играть прогрессивной молодёжью, командой сайта и инвесторами. И если пользователь играет прогрессивной молодёжью то прогрессивная молодёжь на хабрахабр.ру, движок самопальный набигают инвесторы и команда сайта. Можно зохватывать домены...
оффтоп: Молодежью? Хм.. Это сколько? Мне просто интересно.
А корованы грабить можно будет?
Хороший домейнер - мертвый домейнер
UFO just landed and posted this here
Если не секрет, то за сколько Вы зарегистрировали хабрахабр.ру?
webnames.ru регистрирует русскоязычные домены за 590 руб.
Sign up to leave a comment.

Articles