Pull to refresh

Comments 11

Балалайка — это jquery для бедных (жадных?). Просто используйте jquery, если вам мало, смысл, как я понял, в том и был, чтобы выпилить все то, что не нужно самим разработчикам матрешки. Они, если верить документации, взаимозаменяемы для внутренностей матрешки.
Понял, значит придется JQuery использовать. Вообще говоря, то, что я написал, можно было на jquery сделать ни чуть не сложнее, но выглядел бы код похуже. Видимо, матрешка для куда более сложных задач. Но цель как раз была — пощупать.
Это про «двустороннее связывание данных»? На русском есть?
так и не смог понять, как удалить конкретный элемент массива.
Метод pull
Начиная с версии 0.3, метод поддерживает удаляемый элемент в качестве аргумента.
Он есть в JQuery, но не в балалайке
Балалайка наследуется от нативного массива, у которого есть метод indexOf.
С балалайкой пока не решил вопрос.
Советую впредь пользоваться jQuery. Балалайка сделана для тех, кто хочет писать ванильный код. Это требует достаточно серьезных знаний DOM и JavaScript.
Ваша терминология мне немного режет глаза. Там где вы говорите «переменная» правильнее сказать «свойство». Cкорее всего, из-за проблем с терминологией, у вас возникли проблемы с пониманием bindNode.
Так гласит документация, но на деле подводные камни присутствуют, особенно учитывая «для новичков» и примеры в документации, которые сбивают с толку.
Примеров действительно многовато, и они вклюают в себя информацию и для опытных разработчиков, в том числе.
Оно заимствовано у оригинальной программы. Хотел сделать веб-версию, да передумал. Сделал немного другое.
что разобраться сможет даже новичок, фреймворк очень простой.

не удержался
image
©
Просто не понял, это фреймворк, который надо использовать вместо других? Если вместе… то все можно полностью на ином фреймворке написать.

Картинка улыбнула.
Там снизу есть мааааленькая ссылочка которая в основном гласит «Простейший фреймворк, все понятно без доков.». А вообще это я к тому что новички то может и разберутся, но будут использовать примерно как тот стакан(собственно на эти же мысли наводят немногочисленные тут комменты).

Ну и как обычно — как только изобретут что-либо достаточно простое — сразу же найдётся ещё более глупый человек.
Sign up to leave a comment.

Articles