Pull to refresh

Comments 26

А ты уверен, что не такой уж большой?
Вот я например на тебя обижен, но не досил.

К сожалению не наблюдал.. но зная тебя вопрос. "А это точно DDoS был?" =)
Думаю всетаки это был ддос :)
Небольшой, но таки ddos. Логи положить? :)
Айпишники несколько кинь. Если они реальные были.
Интересно посмотреть по старым логам.. Может и раньше были .. а я не замечал =)
А можно посмотреть весь список обиженных? :)
Для меня становится непонятным один момент. Я опубликовал хабратопик, который отхабрили, а вдобавок к этому ещё и карму в минус загнали. Как из этой ситуации теперь выбираться? К примеру, я осознал свою ошибку и понял почему пой хабратопик отхабрили. Что мне делать? Пытаться стать френдом людей, у которых карма больше 2 и умолять их повысить мне карму? Ходить по блогам и просить? Не понятно. :)
Присоединяюсь к вопросу. Самое неприятное, когда с сайта (не с этого, а вообще) выкидывают людей, которых кто-то (а не я) посчитал неудобными... Всегда должен быть шанс на возвращение отвергнутого в нормальный режим общения, хотя бы с его френдами. И не должно быть аналогов смертной казни :)
Ситуация усугубляется следующим - вы по-сути становитесь заложниками тех нескольких хабраюзеров, которые первыми прочтут ваш хабратопик или текст - поскольку если он им не понравится - их минусы легко могут отхабрить ваш материал (не говоря уже о личной карме) и подавляющему большинству (тем, кто смотрит только анонсы на главной странице и не смотрит в списки отхабренных материалов) уже не будут доступны ваши материалы по сути вообще ...

Хотя, возможно, если бы ваш материал успели посмотреть больше хабралюдей - при общем голосовании минусы первых нивелировались бы плюсами вторых, таким образом не загнав вас в минус ...

Отсюда предложение - сделать временной лаг для публикации материалов, только по истечении которого уже хабрить или отхабривать материалы на основе полученной оценки - т.е. принцип остаётся тем же, только появляется промежуток времени гарантированной публикации ...

Предлагаю - 1 сутки.
а вчера я перестал видеть кнопочки "написать" везде. и еще не стало надписи "мои блоги". про очередные перемены нигде не написано. карма нулевая.
Люди с нулевой кармой ничего не могут на сайте, развивайтесь :)
Вопрос в том, как развиваться с нулевой кармой? Писать комментарии и ждать, что кто-то её тебе повысит? Возможность написать стоящий хабратопик и за счет него получить повышение кармы отсутствует. Может всё же давать шанс людям с нулевой кармой? К примеру, если два хабратопика отхабрили и карма осталась нулевой, то уже тогда предлагать развиваться. :)
Мне кажется, каждый должен развиваться индивидуально, нет стандартной схемы.
То есть, она может быть есть, но я не думал о ней. :)
Что ж, скоро появится услуга "прокачаю персонажа на Хабре" :)
хотя не люблю подобную лексику, но - афтар жжот ;-)
Денис, на счет групп -- это перебор.
Надо дать людям шанс :)
Недавно была карма 2 с гаком, сейчас 0.08, хотя число проголосовавших как было 2, так и осталось, это тоже одно из нововведений?
Скорее всего, один из проголосовавших ранее переголосовал (с "+" на "-").
у меня возможность кармить появляется и исчезает. Т.е. я даже тем людям которым поставил карму не могу ее снять и наоборт. Вроде как возможность ставить карму постепенно восстанавливается?
у вас карма 2 - значит всего 2 голоса в сутки, если я правильно понимаю правила )
еще бы знать когда новые сутки начинаются
считаются 24 часа для каждого голоса.
т.е. "полночи" нет, процесс неприрывен
У меня одного непонятные глюки с датой? Или пост и правда написан 29 сентября 2006, 19:28?
Я затуп и понял теперь, почему дата такая. Пардон :)
Sign up to leave a comment.

Articles