Pull to refresh

Comments 12

Вот почему такие люди, как владельцы мэтэвэ, не могут сказать "Ладно, пацаны, мы уже заработали столько, что задницы вытираем стодолларовыми купюрами, пользуйтесь, все равно нам это не вредит, даже наоборот".

Нет, они обязательно будут кричать "Караул, грабят! Авторские права нарушают!".
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Тут дело не в том, получают они выгоду или нет.
А в том, что за размещение тех или иных клипов на тех или иных каналах (уже и сервисах), что называется ротацией - платят деньги.

У MTV подписаны со многими исполнителями эксклюзивные контракты по которым MTV может делать то-то и то-то... И убрать 100 тыс. клипов - скорее всязано с возможными судебными разбирательствами со стороны клиентов MTV.
По-моему это связано просто с извечным противлением людей и корпораций всему новому. ИМХО в будущем на сервисах, подобных Ютьюбу, будет можно найти и посмотреть любой контент, заплатив за это просмотром рекламы.
Эта бадяга с разбирательствами будет продолжаться вечно...
Может и не вечно, а до тех пор, пока правообладатели не добьются отчислений в свои карманы. Но, так как этого они никогда не добьются, то ты прав — это на вечно :)
Мне кажется Гугл будет с ними делится, но и шейпить не забудет ;)
Наверно, их это очень возбуждает ;))
Интересно в каком виде они этот список клипов, подлежащих удалению, прислали... :)
Список ссылочек из какого-нибудь специального менеджера закачек, вероятно :)
Интересно, как они себе представляют "фильтры" на тытубе и других сервисах?
Распознаватель логотипа? Так его можно замазать. Распознаватель голоса? Так это нужно же сотрудничать с тем же мэтэвэ. Разве что можно сделать распознавание голых задниц, которых на мэтэвэ достаточно.
Sign up to leave a comment.

Articles