Pull to refresh

Рынок приложений для касс: первая конференция CHANGE

Reading time2 min
Views1.8K
«Программное обеспечение поглощает мир» – знаменитый постулат Марка Андриссена сегодня актуален как никогда. Возглавляют «революцию кода» разработчики – именно десятки тысяч приложений сделали iOS и Android универсальными платформами, на которых, кажется, есть решение для любой задачи. Однако на десятом году, кажется, мобайл начинает поглощать сам себя, и нужно искать новые рынки. Один из таких рынков совершенно неожиданно образовался благодаря нашему правительству.



Так в ритейле в ближайшие пять лет произойдут самые большие изменения за последние полвека. Можно много обсуждать своевременность и вопросы “честного отъема денег у бизнеса”, но факт остается фактом – появился новый огромный рынок для разработчиков объемом 2 — 2.5 миллиона живых и платящих компаний, которым требуются современные IT-решения. Это почти сравнимо с самим App Store и Google Pl ay. И все это – малый и средний бизнес России.

Согласно 54-ФЗ теперь каждый предприниматель должен пользоваться кассовыми аппаратами, которые подключаются к интернету. Нас ждет большой технологический переворот, в основе которого лежит замена устаревших форм ведения бизнеса: тетрадок, счетов, калькуляторов – на новые мобильные и Облачные технологии. Как когда-то Облака изменили десктопы, а мобайл Облака, так и сейчас новые технологии готовы радикально поглотить очередную вертикаль.

28 июня компания «Эвотор» проводит открытую конференцию по разработке приложений для собственной платформы, на которой уже работают более 100 000 предприятий, а через полтора года их будет уже более 500 000.

Что будет на конференции:

  1. Тренды ритейла
  2. Чего ждут предприниматели от Магазина приложений и разработчиков
  3. Примеры работающих приложений
  4. Live сoding
  5. Обучение для разработчиков
  6. Ну и, конечно, развлечения

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о Evotor Change можно на сайте.

Новый рынок зарождается на наших глаза. Он платежеспособный, большой, нуждающийся в коде – и вы можете стать одним из его лидеров. Первопроходцы традиционно получают больше – так что приходите, вы нужны новому рынку приложений!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+22
Comments0

Articles