Pull to refresh

OMGYes: веб-сайт, обучающий доведению женщин до оргазма (18+)

Reading time2 min
Views32K
image

Новые технологии проникают в нашу жизнь со всё возрастающей скоростью. Кто-то беспокоится потерять из-за них своё рабочее место, но обычно всё-таки они появляются с благими намерениями. Вот и создателями нового сайта OMGYes двигала благородная цель разобраться, наконец, с этой многотысячелетней тайной: как правильно довести её до вершин блаженства.

При помощи специалистов из Индианского университета (Индиана, США) и Института имени Кинси (изначально называвшегося Институтом исследования секса) было опрошено более 1000 женщин в возрасте от 18 до 95 лет. В результате было составлено несколько методик стимуляции женских половых органов, наиболее эффективных для достижения цели.

Конечно, публикация результатов исследований в виде научной работы вряд ли дошла бы до массовой аудитории, поэтому создатели сайта решили сделать обучающие видео, призванные помочь освоить данную процедуру.

На двенадцати видео, представленных в данный момент на сайте под именем «первого сезона», обычные женщины, согласившиеся участвовать в эксперименте, подробно и точно рассказывают о том, как они достигают оргазма. Представлено и подробно несколько тактик, подходящих для стимуляции.

Кроме видео, на сайте представлены интерактивные игры, на которых при наличии сенсорного экрана у вашего устройства (или при помощи мыши, что не так удобно), можно потренироваться в стимуляции – при этом создатели обещают, что реакции виртуального партнёра будут совпадать с реакцией реальной женщины, участвовавшей в создании игры.

Создатели просят за доступ ко всем материалам сайта $29 (удобно, что они определяют страну по ip и предлагают оплату в местной валюте – в России сегодня предлагается оплатить 2000 р). Они специально подчёркивают, что это не подписка, а единовременная покупка, позволяющая получить доступ без ограничений по времени.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
0
Comments31

Articles

Change theme settings