Pull to refresh

Мысли вслух по поводу блогов

Reading time1 min
Views552
Неспешно пишу тут один занимательный топик (и возможно, совсем скоро его таки допишу) и терзаюсь мыслью, в какой же блог эта статья по своей теме будет роднее? Решил проверить, а какие блоги уже есть — а вдруг среди них найдется соответственная тематика и не придется создавать новый. первым делом лезу в help, дабы выяснить, где на сайте прячется список всех блогов.
Цитата из хелпа:
Перед тем, как создать новый коллективный блог, проверьте — вдруг на Хабре уже есть блог со схожей тематикой. Для этого воспользуйтесь поиском или рейтингом популярных блогов.
Фантазия хабраавторов безгранична, поэтому найти поиском блог по названию — задача нетривиальная, и я решил залезть в рейтинг.
Хм, весьма замечательное место сайта, кто там еще не был — очень рекомендую. Вот только обидно — уйма блогов со светлым, ярким именем и идеей содержит по одной-две записи, да и те с позапрошлого года.
А поскольку Хабр я люблю и хочу сделать его лучше, то рискну высказать идею — а не будет ли правильнее уменьшить блогоколичество, но увеличить качество? Типа, добавить какую-то группировку по направлениям, как в гугльгрупсе, или что-то в этом роде? А что хабралюди думают по этому поводу?
Tags:
Hubs:
Total votes 6: ↑6 and ↓0+6
Comments4

Articles