Pull to refresh

Клуб анонимных Дедов Морозов 2020–2021 на Habr

Reading time2 min
Views39K
КДПВ На дворе уже ноябрь и это говорит о том, что очередной високосный год наконец-то подходит к концу и приближается Новый Год! Приближение этого светлого, доброго, семейного праздника ознаменует старт очередного сезона, традиционной для Хабра забавы, Анонимный Дед Мороз!

К участию принимаются все с показателем кармы более 10, а также те, кто участвовал в каком-либо из предыдущих сезонов и имеют значок «Дед Мороз» (при наличии значка «Дед мороз» количество кармы значения не имеет).

Не хватает кармы и нет значка
Если по какой-либо причине вы ещё не оформили ни одного поста – самое время это сделать и заработать нужное количество кармы. Если пост уже есть, но кармы недостаточно, попробуйте напомнить о себе в комментариях – праздник волшебный, и нередки случаи, когда хабровчане получали возможность поучаствовать буквально в последний момент.

Бывают случаи, когда кармы нет, пост не пишется, но подарок незнакомцу, или незнакомке, непременно хочется сделать – об этом также можно сообщить в комментариях, получатель обязательно найдётся.

Как принять участие
  1. Зарегистрироваться в качестве участника на сайте https://habra-adm.ru/ до 23:59 3 декабря
  2. После 4 декабря дождаться назначения личного Анонимного Получателя Подарка
  3. До 30 декабря отправить подарок, сделать заказ с доставкой в интернет-магазине или договориться в чате с получателем о личной встрече для вручения подарка
  4. Нажать кнопку «Я отправил подарок»
  5. Дождаться пока Анонимный Получатель Подарка получит ваш подарок и нажмёт на кнопку «Подарок получен»
  6. Вы удивительны!


Bonus: в магазине мерча Хабра скидки почти на все товары — имейте в виду, если хотите утеплиться сами или заказать подарок другому участнику сообщества в рамках АДМ. Для этого при оформлении заказа выберите пункт «Международная доставка или АДМ».



Обо всех сложностях с регистрацией, с отметками об отправке или получении, а также если ваш Анонимный Получатель Подарка не выходит на связь, а адрес указан некорректно или он никак не прочитает ваше сообщение, что подарок уже ждёт его на почте – срочно пишите iCTPEJlOK или kafeman.

Если участвовать хочется, но что подарить непонятно – можно подглядеть какие штуки дарили хабровчане друг друг в прошлых сезонах: 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019.

UPD: Пост хвастовства этого года: habr.com/ru/post/532318
Tags:
Hubs:
Total votes 135: ↑134 and ↓1+133
Comments688

Articles