Pull to refresh

Осторожно! Новый интерфейс Бегуна

Reading time1 min
Views488
Как вы думаете, сколько стоит клик по объявлению на ключевом слове «интернет реклама»: 0.1 или 29 рублей?..
Бегун вводит пользователей в заблуждение
… В случае если вы как и я подумали, что 0.1 руб, то вы ошиблись, как и я впрочем.
Что такое «Текущая ставка» и где сказано, что берется значение именно из поля «Ваши ставки» вразумительно в Бегуне мне так и не пояснили, ошибочно списаные порядка 400 грн (50 долларов) не вернули, но обещали донести до разработчиков, что не следует зарабатывать на введении пользователей в заблуждение.

Будьте бдительны, не щелкайте клювом как автор! Ну а к разработчикам систем, которые касаются списания денег, есть огромная человеческая просьба — делать интерфейсы как можно более понятными.

UPD 1: Дело принимает неожиданный оборот, несмотря на опровержение службы поддержки (2-х разных менеджеров в электронной переписке и по телефону), представитель Бегуна Mantissa признаёт что это ошибка, и деньги должны списываться по первой колонке. Следите за развитием ситуации. Интересно скольких еще людей затронул этот сбой системы?

UPD 2: Все тот же представитель Бегуна Mantissa сообщает , что ставки 0.1 были установлены после окончания средств их роботом, что больше не будет повторяться во избежание подобных неоднознаностей. К сожалению, за неимением скриншотов кампании во время работы, опровергнуть данную гипотезу автор не может. Посему давайте верить в хорошее, а именно что автор попал на деньги из-за личной невнимательности (не заметил собственных высоких ставок из прошлых компаний при возобновлении), но высокопрофессиональная служба поддержки «Бегуна» не смогла толком разъяснить ему почему была списана одна сумма а показывается в настройках другая.
Tags:
Hubs:
+51
Comments37

Articles

Change theme settings