Pull to refresh

Твой вуз, IT-специалист!

Reading time 1 min
Views 17K
И снова наступило лето, и вновь толпы абитуриентов собираются нахлынуть в учебные заведения — думаю, что среди них есть и читатели хабра. И вследствие введения ЕГЭ вступительные экзамены уже не так беспокоят бывших школьников, появляется новое препятствие — проблема выбора.

Жадные до денежных стредств студентов и бюджета, вузы пытаются заманить поступающего, предлагая ему актуальные специальности, огромные зарплаты в последствии, сотрудничество с коммерческими организациями, интересную научную деятельность, оборудованные по последнему слову техники аудитории, и, наоборот, легкую, непринужденную учебу с замечательным дипломом в конце. Но как все обстоит на самом деле? Сразу не узнаешь, потом будет поздно…

Предлагаю постоянным жителям Хабра, получившим и получающим высшее образование, поделиться со всеми информацией о своем вузе (и специальности), похвалить или пожурить его, рассказать о сильных и слабых сторонах, общей атмосфере в коллективе. Поверьте, для многих это окажется крайне полезной информацией!

Комментарии уже ждут ваших мнений!
Tags:
Hubs:
+15
Comments 195
Comments Comments 195

Articles