Pull to refresh

Новая демо-версия игры Hammerfight

Reading time 1 min
Views 1.5K
Вышла новая демо-версия потрясающей игры Hammerfight (ранее известной как Hammerfall). Игра была в разработке около 2-х лет, и вот долгожданное продолжение истории. Примечательна эта игра своим способом управления и физикой. Вам понадобится только мышка, можно даже без кнопок ;)
image

Hammerfight — это 2D сражения на летающих машинах при помощи разнообразного колюще-режущего и ударного оружия. Уникальная боевая система, основанная на честной физике, привязывает движения всадника прямо к движению вашей мышки. Взмах мышкой и всадник замахнувшись боевым молотом вбивает врага в стену! Возникает ни с чем не сравнимое ощущение настоящего удара, ощущение массивного оружия в ваших руках. Честная физика и прямое управление мышкой дают огромное разнообразие боевых техник и неограниченное поле для совершенствования мастерства единоборства.

Игра действительно великолепна, созданная как будто в эпоху великих Вангеров. Такая же оригинальная и атмосферная. Диалоги в восточном стиле и отличное оформление завораживают, а при управлении боевой машиной просто врастаешь в мышку. Игра нетребовательна к ресурсам, у меня прекрасно справляется с ней Eee PC 701. Побольше бы таких игр, авторы действительно вкладывают в них частичку себя.

Официальный сайт игры
Демо-версия Hammerfight (20Мб), наверняка именно так будет выглядеть окончательный вариант игры, который появится уже очень скоро. Жду с нетерпением.

upd: перенесено в «Игры»
upd2: на время хабраэффекта демка доступна на моем дропбоксе. Надеюсь автор не будет против подобного пиара :)
Tags:
Hubs:
+37
Comments 58
Comments Comments 58

Articles