Pull to refresh

Comments 6

Вопрос прикладной
Хотелось бы пару реальных практических случаев, когда это понадобилось. Я могу вспомнить мультирум, но там это решается по-другому. Например, аналоговый выход можно «размножить» как угодно чисто схемотехническими методами.

Я реализовывал подобный функционал для квест комнат. Задача была - сократить количество исполняемых устройств при том же количестве источников звука.

Мне бы например хотелось такое без бубна на ноутбуке или домашнем кинотеатре иметь, чтобы смотреть кино с двух и более пар наушников которые под рукой найдутся, не мешая соседям спать.

Для домашнего кинотеатра raspberry будет многовато, чтобы просто звук раздавать. Есть вот такая штука для чисто прагматичных задач - VAORLO Multipoint Bluetooth 5.0 Audio Transmitter

Почему нет? Сама по себе малина может быть медиацентром, KODI/OpenElec.

Прикрутить FM-трансмиттер (передатчик)? Вон в пробке некоторые массово слушают по радио чо там "крутят" "соседи по потоку" :)

Но, да, в принципе, мультиподключение по блютусу - вполне себе сценарий. А если ещё параллельная раздача звука по HDMI/Jack на колонки будет отключаться при активации блютус-наушников - вообще сказка.

Sign up to leave a comment.

Articles