Pull to refresh

Comments 24

К сожалению, на видео этот эксклюзив не писали :) Зато на сайте Петра можно поискать его презентации.
UFO just landed and posted this here
О, innoDB - это реально крутая вещь. Я-то думал, что специалист "уже высокого уровня" отлично понимает преимущества и недостатки innoDB. Про архитектуру хранилища достаточно часок доки почитать :)

По теме: кто что скажет о реальных примерах использования транзакционного движка для веб-сайтов? Очень интересно.
Это зависит от того как у вас сам движок вебсайта написан.
UFO just landed and posted this here
Ну примерно в таком аспекте, вполне достаточно, спасибо. Просто примеры интересовали.
Мне интересно, а не было на конференции докладов о структурировании веб-информации, форматах и юзабилити каталогов? Презентации РИТ накиданы как продукты в авоське...
Обоснуйте свою мысль продукты в авоське. Мы рассортировали по секциям, этого недостаточно?
http://www.rit2007.ru/news/2531.html

По докладам - сегодня всем, кто зарегистрирован на http://www.rit2007.ru/ станут доступны все тезисы всех докладов, сможете посмотреть.
> Мы рассортировали по секциям, этого недостаточно?

Эээ... я прошу прощения... А Вы серьёзно думаете, что достаточно? Т.е. чтобы найти нужную презентацию надо обратиться к где-то ещё лежащей программе конференции и вспомнить, в какой секции она есть. Архиудобно, конечно, нечего сказать.

> По докладам - сегодня всем, кто зарегистрирован на http://www.rit2007.ru/ станут доступны все тезисы всех докладов, сможете посмотреть.

А, о как. Бизнесс. Ничего против не имею, но изначально не подразумевал. А зачем тогда архивом было давать?
Я всегда теряюсь перед Вашими комментариями. Букв много, а отвечать на них нечего, да и бесмыссленно. Неудобно - не пользуйтесь.
А я всегда теряюсь перед Вашими лощунгами. Начинаете за здравие, а заканчиваете за упокой. "Вэб-разработка! Передовые технологии! Юзабилити! OpenSource!" вдруг закончились представлением информации, которого не постесняется разве что сайт фирмы "Рога и Копыта" с прайсами в zip'ах на "народе" и продажей софта материалов конференции.

Ничего особо плохого, конечно... Не умеем и не умеем, многие не умеют. Продаём так продаём - все продают. Обманулся лозунгами.
Ладно, история нас рассудит. Пока, к сожалению, у нас не хватает рук на все про все. Могу только посоветовать Вам, чтобы это Вас не раздражало не читать мои сообщения, блог и информацию с http://www.rit2007.ru/
> Пока, к сожалению, у нас не хватает рук на все про все.

Пф... А у меня рук не хватает Билла Гейтса с его вендой завалить. Весь в трудах праведных. Надо пару статей, конечно, забахать и по всему рунету раскидать презентации как я валю Гейтся. На полном серьёзе. У меня есть план и идея.
Презентации, если честно, действительно неудобно искать.
Предположим, мне нужен доклад Сергея Тарасенко. Хорошо, если я знаю, что это секция "управления проектами", а если нет? Мне нужно лезть в расписание и уточнять. Или я чего-то недопонимаю?
Кроме того, я, может, не хочу качать все 9 мегов секции "Технологии будущего". А хочу посмотреть только материалы Егора Азанова. Что делать?)
Зарегистрироваться на сайте http://www.rit2007.ru/, там я сейчас открываю доступ ко всем тезисам, к каждым тезисам будет привязана дискуссия - можно будет спросить что-нибудь у докладчиков, уточнить что хочется. Ну и к каждым тезисам будет привязана презентация.
Попробуйте. Доступ открыли к тезисам, сейчас начнем подвязывать презентации. Но комментировать/спрашивать уже можно.
Вижу. Замечательно, спасибо.
"Презентации РИТ накиданы как продукты в авоське..." (c) :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings