Pull to refresh

ColorNote. Андроид приложение для заметок

Reading time1 min
Views16K
image  image  image

Имя на маркете — ColorNote Notepad Notes
С самого момента перехода на андроид я искал себе идеальную записную книжку и простенький список дел(Check List). Моим главным критерием была не сколько навороченная функциональность, сколько простота и быстрота работы. Долгое время я пользовался программкой AK Notepad для заметок и LiveList для списка. Однако на днях нарыл программу сочетающую в себе оба перечисленных предназначения.

image  image  image

На первой картинке общий вид. Записи с галочками – это чек-листы, остальные — просто заметки. Записи по желанию можно подкрасить для удобства восприятия. Любую из записей можно вытащить в качестве виджета на главный экран для быстрого доступа, как на самой верхней картинке запись “Купить”. (Кстати данные по МТС — результаты реального замера скорости днем 31.01.10)

image  image  image

Тут на первой картинке страница общих настроек, на второй редактирование конкретного пункта записи. Так же для каждой из записей можно включить напоминалку как на третьей картинке.

Как видите всё очень лаконично и понятно. Если вам кажется что таких возможностей вам мало, то вам нужен Note Everything Pro(платный). Он умеет хранить записи в виде текста, чек-листов, картинок, фотографий с камеры, картинок от руки и даже в виде голосовых заметок. Для меня это избыточно.

image image image image

1265113071-clip-695b
ссылочка на маркет
Tags:
Hubs:
Total votes 27: ↑18 and ↓9+9
Comments41

Articles