Pull to refresh

уХХХуу.ru — попытка облегчить жизнь автомобилиста в большом городе

Reading time2 min
Views769
С городами как с детьми: маленький город — маленькие проблемы, большой город — проблемы побольше
Я живу в Москве и я автомобилист. Автомобилистам в Москве нелегко. В основном, нам портят жизнь люди с полосатыми палками, пробки и парковки, а точнее их отсутствие. Можно переметнуться в лагерь пешеходов, но у тех свои проблемы. Приходится приспосабливаться. Мы оттачиваем мастерство общения с работниками ДПС, мы выезжаем пораньше, мы изучаем проулки и дорожки, мы паркуемся, блокируя других и оставляем на бумажках номера телефонов. уХХХуу — попытка сделать жизнь простого автомобилиста чуть проще.

Как это работает?
Вы регистрируетесь, указываете номер мобильного, номер телефона, в результате любой может отправить сообщение вашему автомобилю, вернее, через автомобиль Вам. Полная стоимость одного сообщения 5 рублей.

Какие это дает возможности?
Первое — не придется выставлять напоказ номер мобильного, мало ли кто и во сколько может позвонить. Второе — блокируя кого-то можно просто забыть оставить номер (скажем, в спешке). В нашем случае раз зарегистрировался и забыл. Третье — легко и просто общаться с соседями/соседками по пробке. "уХХХуу" позволяет отвечать на присылаемые сообщения. Четвертое — вам могут сильно помочь посторонние, когда вы этого совершенно не ждете. Например, напомнить о не выключенных фарах, или о не до конца прикрытом окне во время летнего ливня.

Как избежать лишних трат?
Мы реализовали функцию проверки номера автомобиля на предмет уХХХуу-енности. Сделать ее бесплатной пока возможности нет, но цена в рупь семьдесят, на мой взгляд, не сильно кусачая. А еще, мы бесплатно раздаем наклейки. Если на стекле или корпусе присутствует наша наклейка писать можно смело.

Че надо-то?
Хочется услышать мнение сообщества о форме и содержании. Насколько подобный сервис нужен именно Вам? Почему Вы станете/ не станете регистрироваться?

P.S. Быстро перенес в «Я пиарюсь», пока не заминусовали.
Tags:
Hubs:
+67
Comments194

Articles