Pull to refresh

«Черный рынок»

Reading time2 min
Views13K
Доброго дня!
Бывало ли так что вам понравилось приложение на Android Market, но оно было платным или Lite версия и вы не могли его купить т.к. для русского маркета пока отсутствует такая возможность? Тогда этот топик для вас, так как сегодня мы будем говорить о приложении BlapkMarket App.


Что это за приложение?


Это сторонний маркет с огромные количеством полных версий софта и игр.

А мне за это ничего не будет?


Данное приложение может использоваться вами на свой страх и риск. (от себя добавлю что никаких отрицательных отзывов в сети не обнаружил).

Вид программы.


Сама программа имеет схожий вид с стандартным Android Market


Если вы не хотите устанавливать программу на свой телефон — не беда, разработчики предусмотрели web-интерфейс доступный вам после регистрации!



Все так просто?


Не совсем, чтобы иметь возможность использовать программу нужен инвайт на сайт. Сложно ли получить инвайт? — Нет. При заходе на сайт разработчика жмем «Get in!» и заполняем простейшую форму 1. поле — ваш адрес электронной почты. 2. заметка(читай как «чем я буду полезен» или «что я могу»), я в этом поле написал «php, js, c, c++ dev» и уже через час имел инвайт.

Координаты.


Сайт разработчика — www.blapkmarket.com
Скачать программу можно тут

P.S. Нет я не сторонник вареза, но пока будет отсутствовать возможность покупки с основного маркета буду использовать данный.

Пользователь Screatch поделился еще 1 ссылкой

UPD: Решил связаться с автором BlapkMarket App и предложить сделать QR коды к загрузке на сайте, ниже привожу текст письма и ответа.

Мое сообщение:
Привет, мне кажется на сайте возле кнопки скачать нужно добавить картинку с QR кодом для скачивания через barcode реадер — это было бы очень удобно! Как я вижу это? возле зеленой кнопочки ДЛ будет еще одна кнопка QR, при нажатии на нее будет показываться полно размерный QR код. Что ты думаешь об этом?

translated via Google translate
Hi, I think on the site near the download button to add a picture with QR code for download through the barcode reader — it would be very convenient! As I see it? near the green buttons DL is another of a button QR, when clicked, it will be displayed fully dimensional QR code. What do you think about this?


Ответ:
Hey, that's cool idea! I'll check it if I can do it somehow easy. If not it will take a while to implement it :)

Thanks! :)

PS: I understand your language (I study it on school), I just can't write in russian ;)


Вот я так и думал что в авторе проекта есть что-то от нас :)

UPD2. «Черный рынок» временно недоступен пруфлинк, спасибо Gregman за информацию, как что то станет известно, обновлю пост.

UPD3. Сайт снова доступен, по сообщению автора большая часть логинов была утрачена и вам снова придется регистрироваться
Tags:
Hubs:
+50
Comments64

Articles