User
Для первого и второго есть Lampa - без 8 реклам подряд
Никто из моих знакомых не смотрит оба сервиса. Все поставили обходы блокировок и и это не Впн.
Между схемой ор и с куча труб, если они потекут, как их ремонтировать
А как он погружает описания фильмов? Нет косяков?
Интерфейс конечно лютый.
Должна быть кнопка плюс, далее предложение откуда подписку брать (paste, qr и тд) или предложение про ваши бесплатные две. А сейчас просто лес
Приложение же для России, еще бы его перевести
В августе все наладится как начнем платить 150 р за 1 гб зарубежного интернета
При перегрузках тспу включается bypass.
Купи платный впр уже .
Живу год с белыми списками, плачу 100 р в месяц и интернет как в старые времена летает
Не правда.
Yax.im рекомендую
Пользуюсь год- супер предложение.
Сделал xmpp семейным мессенджером. Ни о чем не жалею
Под мак beagle im лучше
Он с открытым исходным кодом и под мак есть также супер beagley im.
Утро: намучился и продал.
Как же я с этой установкой и ее обмерзаниями намучался. Продад и перекрестился
Установил семье xmpp клиенты.
Ненарадуюсь. Звонки, видео.
И не надо этих matrix
Zapret и byedpi не помогают с трафиком telegram
Intel больше не производит свои процессоры на своих фабриках. Один жва шага до могилы
Ни на что не намекаю, но openwrt
Для первого и второго есть Lampa - без 8 реклам подряд
Никто из моих знакомых не смотрит оба сервиса. Все поставили обходы блокировок и и это не Впн.
Между схемой ор и с куча труб, если они потекут, как их ремонтировать
А как он погружает описания фильмов? Нет косяков?
Интерфейс конечно лютый.
Должна быть кнопка плюс, далее предложение откуда подписку брать (paste, qr и тд) или предложение про ваши бесплатные две. А сейчас просто лес
Приложение же для России, еще бы его перевести
В августе все наладится как начнем платить 150 р за 1 гб зарубежного интернета
При перегрузках тспу включается bypass.
Купи платный впр уже .
Живу год с белыми списками, плачу 100 р в месяц и интернет как в старые времена летает
Не правда.
Yax.im рекомендую
Пользуюсь год- супер предложение.
Сделал xmpp семейным мессенджером. Ни о чем не жалею
Под мак beagle im лучше
Он с открытым исходным кодом и под мак есть также супер beagley im.
Утро: намучился и продал.
Как же я с этой установкой и ее обмерзаниями намучался. Продад и перекрестился
Установил семье xmpp клиенты.
Ненарадуюсь. Звонки, видео.
И не надо этих matrix
Zapret и byedpi не помогают с трафиком telegram
Intel больше не производит свои процессоры на своих фабриках. Один жва шага до могилы
Ни на что не намекаю, но openwrt