Нет, не бизнес. Такие законы примут за день при необходимости. А до принятия пришлют мальчиков с автоматами в офис по надобности. Это все вообще не проблема и точно будет сделано если кто-то такое попробует провернуть.
Ну-ну. Взлетать они будут их конкретной страны. Ракеты будут делаться в конкретной стране. ЦУП будет тоже в конкретной стране. И деньги будут проходить через конкретную страну.
Вот эта страна и будет контролировать и ее законы надо будет выполнять.
Есть достаточное количество пород кошек нормально переживающих одиночество. Вероятнее всего обычный дворовый котенок взятый с соседней помойки таким будет.
Протоны все. Совсем все. На складах сколько-то их еще лежит, но концептуально все. Производство разобрано и невосстановимою
Ангара откровенно так себе. Уже понятно что на нее рассчитывать нельзя. Союз-5 занимает важную нишу средней ракеты. Очень дешевой средней ракеты. Цен опубликовано не было, но Союзы вообще дешевые не думаю что что-то изменится.
Ниша средних ракет нужна чтобы оптом те же спутники Рассвета оптом выводить. Союз-2 кажется маловат для них, а на Ангаре разоришься.
Это не задача Союза. В советской а теперь российской ракетостроительной школе на орбиту грузы выводят разгонные блоки. Они достаточно универсальные и несложно переделываются под нужную ракету.
У американцев это называется еще одной ступенью и считается частью ракеты.
В такой формировке согласен. Небольшой бизнес как раз и должен делать то что крупный не способен из-за размеров и всего такого. Такие ниши есть и всегда будут. Но их надо знать. Сидя на диване их узнать невозможно.
В интернете это не так работает. Тут при 6 примерно одинаковых предложениях лид придет к тому кто больше за него заплатит. И это ведет к заоблачной стоимости лида.
Работа на длинном хвосте странных покупателей это отдельное искусство. Деньги и бизнес там есть, но речь не о нем.
Именно в штате. Классический совет более чем столетней давности: Перед тем как открывать свой ресторан идите поработайте в любой похожий ресторан. На какую должность в общем не важно. Там есть куча должностей куда вас точно возьмут.
Нет, не бизнес. Такие законы примут за день при необходимости. А до принятия пришлют мальчиков с автоматами в офис по надобности. Это все вообще не проблема и точно будет сделано если кто-то такое попробует провернуть.
Это нормальная цена. Фалькон9 стоил тоже примерно миллиард. Обычно пишут про 500-600 примерно, не будем мелочиться и высчитывать поправки на инфляцию.
Цены за запуск пока не озвучены. Что приводить?
С чего бы это? Они принадлежат, управляются и запускаются конкретным юриком.
Если очень надо законы быстренько допишут. Это не проблема.
Ну-ну. Взлетать они будут их конкретной страны. Ракеты будут делаться в конкретной стране. ЦУП будет тоже в конкретной стране. И деньги будут проходить через конкретную страну.
Вот эта страна и будет контролировать и ее законы надо будет выполнять.
Миллиард долларов на разработку ракеты это нормальная цена. Деньги потрачены эффективно.
Очень важна стоимость запуска. Если выдержат меньше 40 это будет абсолютный успех. Меньше 50 ну сойдет. Больше 50 есть вопросики.
У них один владелец. Что вы еще связывать собрались?
Загрузить SpaceX заказами да. Такая цель есть. Но смысл мероприятия все еще непонятен.
Есть достаточное количество пород кошек нормально переживающих одиночество. Вероятнее всего обычный дворовый котенок взятый с соседней помойки таким будет.
В остальном: Мы в ответе за тех, кого приручили.
Вы так и не показали тонкий водонепроницамый телефон на нормальном железе. У вас один пример на очень слабом железе.
Начнем с того что Айфон толщиной с блок камер никто не купит. Продажи будут примерно нулевые.
Производители в курсе что это никому не нужно. Продаж не будет. Но если вы так не считаете то можете сами попробовать. Кучу денег заработаете же.
Вам чтобы выпустить свой телефон вообще не надо строить заводы. Надо просто заплатить денег. Это и есть несложно и недорого.
Вы узнали что любой бизнес это про деньги. Только про деньги.
Поздравляю.
Живой котик лучше
Я сравниваю ракеты по их характеристикам и нише использования.
С остальным согласен.
Ну да, Протон это тяжелая ракета. Другой класс.
Авторы Союза-5 после него как раз такую делать будут. Или вероятнее уже делают.
Протоны все. Совсем все. На складах сколько-то их еще лежит, но концептуально все. Производство разобрано и невосстановимою
Ангара откровенно так себе. Уже понятно что на нее рассчитывать нельзя. Союз-5 занимает важную нишу средней ракеты. Очень дешевой средней ракеты. Цен опубликовано не было, но Союзы вообще дешевые не думаю что что-то изменится.
Ниша средних ракет нужна чтобы оптом те же спутники Рассвета оптом выводить. Союз-2 кажется маловат для них, а на Ангаре разоришься.
Это не задача Союза. В советской а теперь российской ракетостроительной школе на орбиту грузы выводят разгонные блоки. Они достаточно универсальные и несложно переделываются под нужную ракету.
У американцев это называется еще одной ступенью и считается частью ракеты.
Именно экологичное. Чуть выше написали о чем речь.
На мой вкус выглядит аномально низко. И перед любой монетизацией на ретеншен чинить.
Собака и гопкник опасны для человека. Кошка не опасна. Это и есть та грань где государству надо что-то делать.
В такой формировке согласен. Небольшой бизнес как раз и должен делать то что крупный не способен из-за размеров и всего такого. Такие ниши есть и всегда будут. Но их надо знать. Сидя на диване их узнать невозможно.
В интернете это не так работает. Тут при 6 примерно одинаковых предложениях лид придет к тому кто больше за него заплатит. И это ведет к заоблачной стоимости лида.
Работа на длинном хвосте странных покупателей это отдельное искусство. Деньги и бизнес там есть, но речь не о нем.
Именно в штате. Классический совет более чем столетней давности: Перед тем как открывать свой ресторан идите поработайте в любой похожий ресторан. На какую должность в общем не важно. Там есть куча должностей куда вас точно возьмут.
Все уже давно придумали.