Можно работать != должен работать и себя содержать. Можно работать это скорее про летнюю подработку вроде самокаты расставлять. Зачем запрещать? Зачем заставлять или готовить?
Я про общие законы, понятно что есть частности везде. В общих везде 18. На 18 минимальное образование и нацелено. 9 классов + ПТУ. Или как там их сейчас колледж? Как раз примерно к 18 профессия дается.
Профессию к 14 годам? Вы точно в 21 веке живете? У нас тут в подавляющем числе стран полная дееспособность к 18 наступает только. Смысла давать профессию раньше 18 никакого. Родители по закону обязаны содержать ребенка до 18.
Он все равно безумно дорог по сравнению с проводом из меди. И безумно сложен в обращении и тем более в содержании инфраструктуры охлажденной до температуры жидкого азота.
Экстренные отключатели давно придуманы и они хорошо работают. Посчитают каждые сколько километров надо такие ставить чтобы проблем не было и дело с концом.
Просто еще одна строчка в ведомости на ежемесячную оплату.
Конкретные решения не имеют значения. Имеет значение только общий уровень технологии. Любое проприетарное решение будет плюс-минус таким же как все. Даже десяток процентов туда-сюда заметно влияют на деньги, но принципиально ничего не меняют. А вам нужно принципиальное улучшение. Магии все еще не существует.
Это верно для всех отраслей, вообще всех. Магии или секретных решений на порядок лучше общеизвестных нигде не существует. Везде все одинаково.
Раз до мемов дошли пора заканчивать, аргументы у вас кончились.
Программа без тестов в нефинальном виде не готова и не работает. Все сходится.
Ракета которая не может безопасно сойти с орбиты и уронить себя в океане готова только к отлетным миссиям. Это очень узкий диапазон применимости для ракеты такой стоимости. Для всех остальных миссий она не готова.
К многоразовости еще и не приступали. Теплозащита заметно лучше и дешевле в обслуживании чем у Шатла может так и не получиться. Это один из вероятных результатов разработки. И не самый плохой вообще. Если будет безопасно то носитель даже ценой с Шаттла (с поправкой на инфляцию) и такой грузоподъемностью полезен для науки.
Очень дорого и с потерями денег. Линии стоят денег, содержание линий стоит денег, ремонт линий стоит денег. Для сверхпроводящих линий это все будет стоить сверхденег.
С одной стороны не планировать слишком много это хорошо.
С другой стороны сведение тоже надо отрабатывать. Это обязательная часть для такой большой ракеты. И аварийное сведение надо отрабатывать. Аварийное отработать лучше заранее, а не после того как Старшип на город упадет. Старшип слишком велик чтобы на авось как остальные падать в случае проблем.
И лицензии надо получать. И регуляторов надо задобрить.
Это все обязательные требования к летающей ракете. Нельзя быть на 95 процентов беременной.
Есть низкие орбиты вроде 300 км. С них все само упадет быстро. Обеспечивать относительно безопасное и предсказуемое падение все равно придется. 100 процентов грузовых кораблей успешно сводиться не будут.
Ну вот это и не проверено. Специально или не специально не важно. Выглядит так что в крайнем запуске очень хотели, но не смогли. Это и называется «не летает».
Неа, не умеет. У него ноль выходов на стабильную орбиту. И ноль выведенной нагрузки. И постоянные проблемы или повреждения.
До спуска еще прямо далеко.
Но тут я позитивен и считаю что полетит в ближайшие 10 лет. Хотя бы как Шаттл с сотнями миллионов на обслуживание между полетами. Даже в таком виде он даст много чего.
Порог входа гигантский. Начиная от умения писать сценарии и заканчивая умением ставить камеру и свет. Это сложно. А если делать без этих умений то получается вот такой нейрослоп как в статье.
Есть, но не летает. Вероятно что полетит в обозримой перспективе, пусть и в урезанном состоянии.
Под него пол Артемиса и закладывается как я понимаю. Ценность и нужность Гейтвея так становится еще меньше. Надо выбрать один стул. Старшип заметно меняет разрешенные габариты модулей.
То что в статье обычный нейрослоп. Вторичная история, вторичные не запоминающиеся не харизматичные персонажи, плохо выбраны ракурсы, плохие типичные сцены, секундные отрывки просто склеены.
И это победитель чего-то там. Отлично показывает уровень и почему нейрослоп.
Можно работать != должен работать и себя содержать. Можно работать это скорее про летнюю подработку вроде самокаты расставлять. Зачем запрещать? Зачем заставлять или готовить?
Я про общие законы, понятно что есть частности везде. В общих везде 18. На 18 минимальное образование и нацелено. 9 классов + ПТУ. Или как там их сейчас колледж? Как раз примерно к 18 профессия дается.
ПР должен оцениваться по полезности фичи и качеству кода, а не юристами.
Профессию к 14 годам? Вы точно в 21 веке живете? У нас тут в подавляющем числе стран полная дееспособность к 18 наступает только. Смысла давать профессию раньше 18 никакого. Родители по закону обязаны содержать ребенка до 18.
Это все уже было. Буквально недавно. Не взлетело. И это не взлетит.
Не покупают такое. Оно дороже монолита, более хрупкое и не приносит ценности пользователю.
Дешевые растительные масла не стоят ничего и несут море калорий. Сделать их можно сколько угодно. И толку?
Это пищевые продукты. О качестве, вкусе и подобных мелочах как понял речи не идет.
Он все равно безумно дорог по сравнению с проводом из меди. И безумно сложен в обращении и тем более в содержании инфраструктуры охлажденной до температуры жидкого азота.
Гейм пасс был очень хорош. А остальное просто нормальным.
Тогда казалось что даже конкурент плойке выйдет. Ноне вышло, увы.
Проблема с университетами реальна. Нейросетки хороши в простых учебных задачах. Но человек не сделав море простых задач не научится делать сложные.
Учиться стало сложнее. Есть почти идеальный чит для всех учебных задачек. И надо заставлять себя его не использовать чтобы реально чему-то научиться.
Экстренные отключатели давно придуманы и они хорошо работают. Посчитают каждые сколько километров надо такие ставить чтобы проблем не было и дело с концом.
Просто еще одна строчка в ведомости на ежемесячную оплату.
Конкретные решения не имеют значения. Имеет значение только общий уровень технологии. Любое проприетарное решение будет плюс-минус таким же как все. Даже десяток процентов туда-сюда заметно влияют на деньги, но принципиально ничего не меняют. А вам нужно принципиальное улучшение. Магии все еще не существует.
Это верно для всех отраслей, вообще всех. Магии или секретных решений на порядок лучше общеизвестных нигде не существует. Везде все одинаково.
Раз до мемов дошли пора заканчивать, аргументы у вас кончились.
Только тех кто сделал плохо и попался на всеобщее обозрение. Тех кто сделал плохо и остался в профильном сообществе никто и не обсуждает.
Плата за известность она такая.
Программа без тестов в нефинальном виде не готова и не работает. Все сходится.
Ракета которая не может безопасно сойти с орбиты и уронить себя в океане готова только к отлетным миссиям. Это очень узкий диапазон применимости для ракеты такой стоимости. Для всех остальных миссий она не готова.
К многоразовости еще и не приступали. Теплозащита заметно лучше и дешевле в обслуживании чем у Шатла может так и не получиться. Это один из вероятных результатов разработки. И не самый плохой вообще. Если будет безопасно то носитель даже ценой с Шаттла (с поправкой на инфляцию) и такой грузоподъемностью полезен для науки.
Очень дорого и с потерями денег. Линии стоят денег, содержание линий стоит денег, ремонт линий стоит денег. Для сверхпроводящих линий это все будет стоить сверхденег.
В общем ничего не изменится.
Это и есть материальные затраты. Годы обучения и набирания опыта. Это стоит очень много денег. А еще и талант нужен, как его оценить я вообще не знаю.
Кино мы все смотрим. А вот не делает его примерно никто. И что теперь не обсуждать какое кино хорошее а какое плохое?
С одной стороны не планировать слишком много это хорошо.
С другой стороны сведение тоже надо отрабатывать. Это обязательная часть для такой большой ракеты. И аварийное сведение надо отрабатывать. Аварийное отработать лучше заранее, а не после того как Старшип на город упадет. Старшип слишком велик чтобы на авось как остальные падать в случае проблем.
И лицензии надо получать. И регуляторов надо задобрить.
Это все обязательные требования к летающей ракете. Нельзя быть на 95 процентов беременной.
Есть низкие орбиты вроде 300 км. С них все само упадет быстро. Обеспечивать относительно безопасное и предсказуемое падение все равно придется. 100 процентов грузовых кораблей успешно сводиться не будут.
Ну вот это и не проверено. Специально или не специально не важно. Выглядит так что в крайнем запуске очень хотели, но не смогли. Это и называется «не летает».
Неа, не умеет. У него ноль выходов на стабильную орбиту. И ноль выведенной нагрузки. И постоянные проблемы или повреждения.
До спуска еще прямо далеко.
Но тут я позитивен и считаю что полетит в ближайшие 10 лет. Хотя бы как Шаттл с сотнями миллионов на обслуживание между полетами. Даже в таком виде он даст много чего.
Порог входа гигантский. Начиная от умения писать сценарии и заканчивая умением ставить камеру и свет. Это сложно. А если делать без этих умений то получается вот такой нейрослоп как в статье.
Есть, но не летает. Вероятно что полетит в обозримой перспективе, пусть и в урезанном состоянии.
Под него пол Артемиса и закладывается как я понимаю. Ценность и нужность Гейтвея так становится еще меньше. Надо выбрать один стул. Старшип заметно меняет разрешенные габариты модулей.
То что в статье обычный нейрослоп. Вторичная история, вторичные не запоминающиеся не харизматичные персонажи, плохо выбраны ракурсы, плохие типичные сцены, секундные отрывки просто склеены.
И это победитель чего-то там. Отлично показывает уровень и почему нейрослоп.