Платить и опенсорс это перпендикулярные измерения.
Коммерческие дистрибы Линукса или Потсгри с поддержкой и прочими плюшками вроде сертификации это прекрасно. Внезапно даже коммерческая сборка Джавы имеет смысл.
Конечно отдельная. Любая куча чего-то это отдельная сущность. Люди любят отслеживать статус своих батчевых операций. И историю по ним смотреть любят. Значит табличка и сущность.
Истина естественно а безе. А где ей еще быть? Источник правды должен быть один, должен быть абсолютно надежен и должен быть под аудитом. Что это как не база?
Люди донатят обычно в одну игру одновременно. Ладно пусть в две-три.
А вот на сайты они хотя случайным образом на разные. На десятки точно. И каждому из них платить это перебор. Тем более что платить непонятно за что. Нейрослоп будет точно так же продаваться. Проще закрыть и найти другой где будет тоже самое.
Вы что-то очень сомнительное преподносите как факт. Докажите что это факт.
Вот как будут приходите. Сейчас ни у кого даже идей нет как цены сделать хотя бы в 10 раз выше земных. И вероятнее всего на нашей жизни и жизни наших детей и не будет.
У пачки данных есть своя таблица. В ней есть свой ID. Вот его и вернули клиенту чтобы мониторить как там его пачка данных едет. Его получение синхронно и не занимает времени.
Синхронные фичи и асинхронные настолько разные что в любом случае переделывать все. Не надо оверинжинерингом заниматься.
В вашей выдуманной системе серьезная проблема с архитектурой. Так системы не делают.
Синхроннысистемы это буквально сходили в бд и вернули пользователю ID. Асинхронные это приняли пачку данных на обработку с ожидаемым временем в минуты а то и часы и отпустили пользователя. Обновляем статус обработки по возможности.
Тяньгун
Масса — около 66 т (3 модуля по 22 т каждый);
Длина основного модуля (без транспортных кораблей) — 18,1 метра;
Ширина (по концам лабораторных модулей) — 40 метров;
Максимальный диаметр корпуса каждого из модулей — 4,2 метра;
МКС
440 тонн
Длина - 109 м
Ширина - 73,15 м (с фермами)
Высота - 27,4 м
Чувствуете разницу?
SLS тоже нет по сути. 1 запуск 4 года назад. Я бы не стал считать что SLS можно за разумный срок вывести 440 тонн
Вообще не легко. МКС собирали Шаттлами. Кучей рейсов. И не потому что деньги девать некуда было, а потому что по другому не получалось.
Шаттлов давно уже нет. Старшип как-то не летит все еще. Как-то сделать явно можно, но это вообще не просто и не быстро.
Так уже всех уволили. Последних через 2 недели сократят.
https://habr.com/ru/news/889992/
А кто же будет разгребать все навайбкоженное? Точнее то что таки выстрелило и начало деньги зарабатывать?
Программистов еще больше надо будет. Разбираться в нейрослопе и переписывать его нормально дорого и долго.
Зачем вы переходите на вероятностный нейрослоп? Ладно те кого в статьях цитируют, им за это много платят.
Платить и опенсорс это перпендикулярные измерения.
Коммерческие дистрибы Линукса или Потсгри с поддержкой и прочими плюшками вроде сертификации это прекрасно. Внезапно даже коммерческая сборка Джавы имеет смысл.
Конечно отдельная. Любая куча чего-то это отдельная сущность. Люди любят отслеживать статус своих батчевых операций. И историю по ним смотреть любят. Значит табличка и сущность.
Истина естественно а безе. А где ей еще быть? Источник правды должен быть один, должен быть абсолютно надежен и должен быть под аудитом. Что это как не база?
Люди донатят обычно в одну игру одновременно. Ладно пусть в две-три.
А вот на сайты они хотя случайным образом на разные. На десятки точно. И каждому из них платить это перебор. Тем более что платить непонятно за что. Нейрослоп будет точно так же продаваться. Проще закрыть и найти другой где будет тоже самое.
Разные сущности - разные ID. Это база. Пачка пришедшая на асинхронную обработку это точно отдельная сущность.
Вы что-то очень сомнительное преподносите как факт. Докажите что это факт.
Вот как будут приходите. Сейчас ни у кого даже идей нет как цены сделать хотя бы в 10 раз выше земных. И вероятнее всего на нашей жизни и жизни наших детей и не будет.
У пачки данных есть своя таблица. В ней есть свой ID. Вот его и вернули клиенту чтобы мониторить как там его пачка данных едет. Его получение синхронно и не занимает времени.
Синхронные фичи и асинхронные настолько разные что в любом случае переделывать все. Не надо оверинжинерингом заниматься.
Все не так. Я уже раза три писал. Мы по кругу пошли.
В вашей выдуманной системе серьезная проблема с архитектурой. Так системы не делают.
Синхроннысистемы это буквально сходили в бд и вернули пользователю ID. Асинхронные это приняли пачку данных на обработку с ожидаемым временем в минуты а то и часы и отпустили пользователя. Обновляем статус обработки по возможности.
Разными способами. Таких систем построено море. Возьмите ту к которой у вас доступ есть и посмотрите.
Асинхронные пайплайны не так строятся. Клиент не должен ждать если у вас очередь на пути запроса.
А синхронные запросы работают за миллисекунду.
Вы там БД на счетах запустили? Получение значения из сиквенса примерено моментально. Оно возвращается клиенту в ответе на запрос создания сущности.
Странные у вас системы. Это все работает за миллисекунду. Само.
Поля это хорошо. Вот вам удобный и понятный PK. Вот вам гуид и немного прикрытая от перебора ссылка. Удобно всем, все довольны.
Велосипеды отрегулированы в 70 тых. Или даже раньше.
Дайте ссылочку где на вики почитать какое роботы пылесосы этой зимой есть и их плюсы-минусы.
Такая сбытовая компания разорится очень быстро.