За минуты разобраться хотя бы в сотне тысяч строк кода? Вы это серьезно?
А кто будет чинить баг на проде в три ночи? Релизов не катали, вообще ничего не делали. А прод упал. Планируется нейросетку уговаривать починить? И видимо дать сетке доступ к проду. Потом будут веселые кулстори как сетка весь прод снесла.
А еще компьютерам Apple которые в угоду тишине раскаляет процессоры до 105 градусов. И это при том что другие производители использующие тот же техпроцесс стараются не выходить за пределы 85 градусов из за того что выше начинается ускоренная деградация (есть научное исследование подтверждающее это). Андервольтинг. и огранчение потребления не доступны. Благо хоть кривую вентилятора можно менять.
Маки со времен м1 живут почти вечно. И не греются. Моим коленям последний раз было жарко только под маком на интеле. Работать иногда и так приходится. Но это темные времена, забудем и о них. Эмки бывают максимум теплыми. Дальше уже вентилятор включается.
Живых м1 продается море за копейки на всех площадках. Каких-то особых жалоб кроме батарейки или ударов не видно. Батарейку уже надо простить, срок ее жизни явно вышел.
Любой M1-M2 макбук с 16 гигами рамки за 30-40 тысяч это все еще лучший ноут за такие деньги в 2026. Меняем батарейку за 5-10 тысяч и пользуемся годами. Это будет действительно ноут. С которым можно на полный рабочий день уехать от розетки и не переживать. Если макос и arm подходят естественно.
Само по себе оно может и норм, хотя и кажется что слишком дорого и должно быть раза в 2-3 дешевле. Но 250 баксов за подписку в год и оно не нужно. В нем нет ничего за что стоило бы платить ежегодно. Это готовое оффлайн устройство. Оно должно просто работать без подписки.
Возможно участие в творческих проектах, таких как кино и театр, при условии безопасных условий. Потребуется согласие родителей и органов опеки, трудовой договор подпишет родитель. Те же условия актуальны для случаев заключения трудового договора с юными спортсменами
Интересный вариант.
За минуты разобраться хотя бы в сотне тысяч строк кода? Вы это серьезно?
А кто будет чинить баг на проде в три ночи? Релизов не катали, вообще ничего не делали. А прод упал. Планируется нейросетку уговаривать починить? И видимо дать сетке доступ к проду. Потом будут веселые кулстори как сетка весь прод снесла.
Осталось всего ничего. Сделать робота который хотя бы посуду помоет. С этим как-то не очень.
Тогда еще хуже. Они без надобности сливают персональные данные куда-то. И что-то с ними там делают.
Причин сливать данные дальше телефона пользователя все еще нет.
Буквально соседняя статья. Сетка генерит какой-то нейрослоп. Кто будет разбираться в нем непонятно.
Маки со времен м1 живут почти вечно. И не греются. Моим коленям последний раз было жарко только под маком на интеле. Работать иногда и так приходится. Но это темные времена, забудем и о них. Эмки бывают максимум теплыми. Дальше уже вентилятор включается.
Живых м1 продается море за копейки на всех площадках. Каких-то особых жалоб кроме батарейки или ударов не видно. Батарейку уже надо простить, срок ее жизни явно вышел.
Любой M1-M2 макбук с 16 гигами рамки за 30-40 тысяч это все еще лучший ноут за такие деньги в 2026. Меняем батарейку за 5-10 тысяч и пользуемся годами. Это будет действительно ноут. С которым можно на полный рабочий день уехать от розетки и не переживать. Если макос и arm подходят естественно.
Ну что вы начинаете. Тут на кону уже несколько триллионов долларов, а вы все нудите про какую-то надежность, басфактор и поддержку.
/s
Простенький баш скрипт на технологиях предков сделает вам 15000 ПР за 5 часов.
Снег тяжелый. Особенно тот который слежался или по которому походили. Снегоуборочная техника обязана быть тяжелой. Физику не обманешь.
Это слишком дорого. Оно работает только там где есть бесплатное тепло. На всяких вулканах вроде Исландии.
Само по себе оно может и норм, хотя и кажется что слишком дорого и должно быть раза в 2-3 дешевле. Но 250 баксов за подписку в год и оно не нужно. В нем нет ничего за что стоило бы платить ежегодно. Это готовое оффлайн устройство. Оно должно просто работать без подписки.
Потому что минитрактор эффективнее. А стоит с учетом что тоже нужен человек как бы не дешевле.
https://habr.com/ru/companies/bothub/news/1002706/
Эта ссылка должна быть тут
Все как обычно.
Генерация при сборке далеко не везде и не во всех случаях работает.
Во всех нейтив сборках половина фичей Джавы не работает, а код исполняется медленнее. Не думаю что в этот раз что-то изменилось.
А если посмотреть чуть-чуть тайге самого дна? Дворник/курьер и тому подобное это как бы не предел мечтаний.
Да причем тут программисты. Даже для работы на заводе повыше чем подай-принеси ПТУ крайне желательно.
Кому-то реально надо. Человек пришел, поддержка команды Эльбруса у него есть. Условие соблюдено.
Вот, сделано. Какая разница когда-то или сейчас?
Популярность точно выше чем у того что уже поддерживается.
Неа, нельзя.
Вы точно из 21 века пишите? А не из 18? Какие отцы и деды. Вы о чем? Образование дает образовательная система.
И эти же люди потом жалуются: А чего опенсорсу плохо, а интернет балканизуерся?
Вот поэтому, сами строят этот новый дивный мир.
Точно никто? Почитайте список дичи которую QEMU поддерживает. Эльбрус заметно более массовый многих из них.