Во время опиумных войн английский отряд в Китае попал под ливень. Китайцы обрадовались, мол, у этих длинноносых варваров порох промок, ща мы их мечами попугаем.
У гугл-фото отвратительные, на мой вкус, возможности категоризации, что у приложения, что в веб-версии. Всё валится в одну кашу. Мне гораздо удобнее оказалось использовать нормальные программы, настроить нормальную синхронизацию фоток между телефоном и компами и не использовать гуглофотки. А раз так, зачем мне их синхронизация в облако гугла?
И даже на 11ой винде спустя столько итераций они не смогли сделать нормальный интерфейс хотя бы окна добавления виджетов
Вот в трее у меня висит индикатор погоды - он нормальный, только чуть широковат.
По клику на него появляется окно добавления новых виджетов и...
Справа куча пустого места. Зачем оно? Да, когда переключаю на вкладку "Воспровести" - там появляется контент. Разумеется, мусорный.
Пусть так, но может быть, там можно разместить какой-нибудь нужный виджет? Нет, при добавлении он уезжает под видимую полоску виджетов, обратите внимание на полосу прокрутки, под фотографиями есть ещё один виджет, но его никак не видно
Почему было не сделать узкое окно под ширину этих виджетов, а при необходимости отображать остальное - разворачивать - загадка.
Соглашусь, но замечу, что Total по умолчанию выглядит немного убого. Чтобы сделать его визуально приятным, при его установке мне приходится таки потратить несколько минут
Palm Heroes были нифига не убогими. Это было отличное перенесение вторых Героев на смартфоны.
Но потом на них надавили и им пришлось поменять графику и название и всё стало сильно хуже.
Во время опиумных войн английский отряд в Китае попал под ливень. Китайцы обрадовались, мол, у этих длинноносых варваров порох промок, ща мы их мечами попугаем.
В бою англичане китайцев перекололи штыками
Да. Режим превью (thumbnail). Вызывается по клавише Т
Irfanview все это сделает и в разы быстрее ACDSee
Спасибо. Проверил свою коллекцию любимого. 3 Ии-песни там есть. Т.е. для меня не 100% ии-песен отвратны и поэтому хочется большей гибкости
Плюсую. Удивлен, что в настройках расширения этого нет
Да? Странно. У меня другая информация: Польша на первом месте по объему субсидий из ЕС
Спрашивал на русском "Нарисуй цветные гвозди"
Я какое-то время назад развлекался, зарашивая у наших ИИ "Цветные гвозди" (nails).
ИИ выдавали мне цветные ногти (nails)
У гугл-фото отвратительные, на мой вкус, возможности категоризации, что у приложения, что в веб-версии. Всё валится в одну кашу. Мне гораздо удобнее оказалось использовать нормальные программы, настроить нормальную синхронизацию фоток между телефоном и компами и не использовать гуглофотки. А раз так, зачем мне их синхронизация в облако гугла?
Очень интересно было бы почитать
И даже на 11ой винде спустя столько итераций они не смогли сделать нормальный интерфейс хотя бы окна добавления виджетов
Вот в трее у меня висит индикатор погоды - он нормальный, только чуть широковат.
По клику на него появляется окно добавления новых виджетов и...
Справа куча пустого места. Зачем оно? Да, когда переключаю на вкладку "Воспровести" - там появляется контент. Разумеется, мусорный.
Пусть так, но может быть, там можно разместить какой-нибудь нужный виджет? Нет, при добавлении он уезжает под видимую полоску виджетов, обратите внимание на полосу прокрутки, под фотографиями есть ещё один виджет, но его никак не видно
Почему было не сделать узкое окно под ширину этих виджетов, а при необходимости отображать остальное - разворачивать - загадка.
Почему "было"? У меня на Windows 11 и сейчас работает
Обратный отсчёт тоже есть
Вот календаря-планировщика с синхронизацией с Google-календарём действительно не хватает
И ни слова про СПК и их легендарный перевод Warcraft II...
Мнение не поменялось? Аргентина сейчас - лучшая страна для жизни?
Рассмотрены только проблемы личного транспорта. Такси упомянуты только мельком.
Хотя, например, у Кира Булычева в цикле про Алису фигурировали флаеры. Фактически они были летающим беспилотным такси с автоматическим управлением.
Регулярно использую Photoshop CS2 2005 г.в. на Win11. Подглючивает и подтормаживает
Bizagi Process Modeller версии 2.х примерно 2012 г.в. тоже подтормаживает на 11ой, на семерке летал
Вы правда считаете её годной? Я вот увидел в ней только натягивание удобных фактов на теорию автора и полное игнорирование неудобных. Есть отличная статья на тему - Карандашные пометки биолога на полях книги Джареда Даймонда «Ружья, микробы и сталь. Судьбы человеческих обществ»
Ну, например, повышается шанс всяких болезней у ребенка.
Если что - это личный опыт и третьего мы заводить уже не планируем
Соглашусь, но замечу, что Total по умолчанию выглядит немного убого. Чтобы сделать его визуально приятным, при его установке мне приходится таки потратить несколько минут