Pull to refresh
12
0
Username @Username

User

Send message

Монетизация блогеров начнется через 2 недели

Reading time3 min
Views497
Проект Blogmoney.ru, в свое время вызвавший шумиху в Рунете, начал подавать признаки жизни. Напомним, что 2 месяца назад по адресу Blogmoney.ru появилась красочная «заглушка-дразнилка», содержащая логотипы всех популярных блог-сервисов и форму, с помощью которой можно было подписаться на новости проекта. Вчера как раз и прошла первая новостная рассылка.

В ней сообщалось, что на Blogmoney.ru, наконец, запущен собственный блог, с помощью которого команда проекта намерена информировать общественность о новостях портала. В данный момент новость только одна, но явно свидетельствующая о скором запуске проекта: «Сегодня мы запустили блог, с помощью которого будем информировать всех интересующихся нашим сервисом о некоторых нюансах и готовиться к открытию, дата которого неумолимо приближается. На блоге периодически будут появляться новости, касающиеся работы сервиса, анонсы функционала, нововведений, различные объявления, обсуждения и, возможно, просто размышления на разные темы, касающиеся нашего стартапа.

Читать дальше →
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments16

СУП и Альфа-Банк хотят купить все блоги!

Reading time2 min
Views653
Скандалы, интриги, расследования, показать все, что скрыто!

Нечаянно в LJ нашел пост с этим текстом (ссылки сохранены):

«Итак, наконец-то мы запустили заглушку-дразнилку (teaser) на Блогмани. Это значит, что с этого момента все будет только ускоряться, дорабатываться и готовиться к тестовому запуску.
Еще одна хорошая новость — у нас появился солидный инвестор — Альфа-Банк, поэтому о финансировании пока больше не стоит беспокоиться.
Хоть прессе и объявили о том, что сотрудничество идет только в рамках проекта Livejournal.ru, через некоторое время будут новые пресс-релизы с комментариями Носика и Полсона. Ведь на этот проект у нас большие планы ;)
Вся блогосфера будет нашей.»


По ссылке Blogmoney — заглушка нового веб-сервиса с логотипом в центре всех популярных блог-хостингов и социальных сетей. Снизу рэндомные комментарии Антона Носика, Эндрю Полсона, Темы Лебедева, Алекса Экслера. Причем комментарий Носика гласит: «Это будет бомба!». Ни много ни мало.

Читать дальше →
Total votes 11: ↑7 and ↓4+3
Comments20

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Registered