Pull to refresh
3
0
Шутилин Евгений @YevgeniyShju

Пользователь

Send message

Android Hackathon в Алматы и Астане 1-2 октября 2011 года

Reading time 3 min
Views 606
image

Дорогие хабраалматинцы, хабраастанчане и хабражители близлежащих регионов!

Almaty GTUG — «алматинское сообщество пользователей технологий Google», — приглашает вас принять участие в первом казахстанском двухдневном Android-хакатоне.

Хакатон — это конкурс среди команд разработчиков из 2-3 человек, реализующих свою идею. Цель хакатона — создание рабочего приложения или прототипа в рамках темы, определенной несколькими критериями. Тематика данного хакатона — Android-приложения, а детальные критерии будут объявлены непосредственно на хакатоне, чтобы никто не мог подготовиться к конкурсу заранее, и все команды находились в равных стартовых условиях.
Читать дальше →
Total votes 21: ↑15 and ↓6 +9
Comments 5

Google I/O Extended в СНГ

Reading time 1 min
Views 442
image
Дорогие хабравчане, IT-шники, разработчики и другие неравнодушные к технологиям люди! Как вы вероятно знаете 10-11 мая в далекой Калифорнии в славном городе Сан-Франциско состоится знаменитая ежегодная конференция Google I/O. На ней соберутся ведущие разработчики Google, которые расскажут о последних наиболее вкусных технологиях. Конференция настолько популярна, что билеты раскупаются за несколько месяцев до начала события. Чтобы дать возможность каждому желающему почувствовать себя на конференции, компания Google в партнерстве с сообществами Google Technology User Groups проводит потоковую трансляцию ивента — Google I/O Extended, — в различных городах по всему миру.
Под катом список городов, где GTUGи организуют трансляцию
Total votes 27: ↑24 and ↓3 +21
Comments 26

Information

Rating
Does not participate
Location
Астана, Акмолинская обл. (Целиноградская обл.), Казахстан
Date of birth
Registered
Activity