Pull to refresh
0
Content AI
Решения для интеллектуальной обработки информации

ABBYY Business Card Reader for iPhone научился пользоваться социальными сетями

Reading time1 min
Views6.1K


Сегодня мы выпустили третью версию программы ABBYY Business Card Reader для iPhone. Это программа, которая переносит информацию с визитной карточки в адресную книгу телефона (карточку нужно для этого сфотографировать).

Что нового в третьей версии: кроме доработанного интерфейса, появилась возможность узнать о вашем новом знакомом немного больше :) А именно: прямо из карточки контакта поискать о нём информацию в социальных сетях LinkedIn и Facebook и в Twitter. А ещё теперь можно, не выходя из программы, найти на Google Maps адрес компании, в которой работает хозяин визитки.

Открываем программу
image

Фотографируем визитку
image

Программа распознаёт данные и даёт возможность пользователю их просмотреть и отредактировать (кстати, в отличие от прошлой версии, BCR 3.0 умеет объединять новые данные, полученные с визитной карточки, со старым контактом в адресной книге iPhone). Неуверенно распознанные символы выделяются красным цветом.
image

Сразу из редактора контактов можно искать информацию в социальных сетях и Google Maps. Адрес при этом сохранять не обязательно.
image

image

Программа «понимает» 17 языков и справляется даже с многоязычными визитками. Поддерживаются аппараты Apple iPhone 4, 3GS и iPhone 3G (с объективами для съемки крупным планом), работающие под управлением iOS 3.1 и старше. О самом вкусном в новой версии мы рассказали, все подробности – на нашем сайте.

ABBYY BCR также есть для Symbian, пока – только версия 2.0.

Света Лузгина
Служба корпоративных коммуникаций
При поддержке департамента продуктов для мобильных платформ :)
Tags:
Hubs:
+22
Comments34

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.contentai.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия