Comments 1
В компании, в которой я работал, использовали survey-monkey, была поставлена задача кастомизировать под нужды компании. Не получилось. В результате сделал им простой отдельный сайт с анкетой (HTML+JS+php+MySQL). Использовали в одной анкете несколько подходов для сбора и анализа обратной связи:
CSAT (Customer Satisfaction
NPS (Net Promoter Score
CES (Customer Efford Score
Там и Политику конфиденциальности на сайте разместили в нормальном виде, и фактически 3 анкеты сделали вместо одной, и просмотр аналитики - на отдельной странице с авторизацией.
Планировалась интеграция с CRM SalesForce, но я ушел из той компании, а потом SalesForce ушел их России.
Спустя 5 лет мой один знакомый тоже захотел собирать обратную связь от клиентов своей компании, сейчас разрабатываю для него "систему" по его ТЗ.
Сбор обратной связи от клиентов