Pull to refresh

Comments 9

Потому что, например, в Ницце, за одно блюдо и бокал вина (да, превосходного) вы заплатите в районе €100.

Это шутка такая?

Ну да ладно. А мне важнее, что Франция более развитая и богатая страна, по сравнению с Испанией. Не надо отказываться от российского гражданства при получении французского, права можно просто поменять. В обществе присутствует некая русофилия.

А да, у Ниццы ещё есть Монако, где такие же цены в сетевых магазинах, выше зарплаты и лучше сервис, чище и безопаснее.

С другой стороны от Ниццы местная Кремниевая долина - София-Антиполис.

>Это шутка такая?

Это мнение героя статьи) Спасибо за дополнения по Франции 🤝🏻

Во-вторых, когда читаешь новости, то постоянно натыкаешься на информацию, как кого-то ограбили рядом с твоим домом.

В итоге, некогда приятный почти везде город на глазах превращается в помесь Боготы, Каракаса, Сальвадора и Акапулько...

Живу в Барселоне уже 3 года. Да, со всеми плюсами и минусами согласен, но нам тут очень нравится. Живём тут с семьёй. Если выбрать хороший район, мы живём возле моря, в районе Sant Marti, то этих всех минусов не будет. 👌🏼😁 Обожаю Барселону, со всеми ее минусами ❤️

Чтобы понять этот город, нужно здесь пожить.

Спасибо, что поделились своим опытом🤝🏻

Вам спасибо за статью.

Сейчас в Барселоне живёте?

Насколько знаю, герой статьи продолжает жить в Барселоне. Мы всего лишь брали интервью и написали статью с его историей эмиграции.

Sign up to leave a comment.

Articles