Comments 17
Маск хайпует на всем.
не надо путать хайп со здравым смыслом
Назовем это здравый хайп
Про таких говорят "в каждой бочке затычка". Где он раньше был, повестке не первый год. Или теперь можно высказываться, раз Трамп уже со своей риторикой в президенты вышел?
Он раньше об этом не говорил?
Ну уж не про Маска такое говорить, где он раньше был. Он один из напрямую пострадавших, от всей этой повесточки. Погуглите.
Возможность выбрать местоимение в видеоигре это так плохо, особенно если это фентези, мы будем бороться против этого, это ведь здравый смысл.
Даёшь геймергейт!
Нет повестке! Нет социнжинирингу в играх! Нет сырым альфам на релизах! Нет нынешним моделям монетизации! Обратно к buy 2 play, pay 2 play и free 2 play + donate. Никак не всё вместе!
Ну это просто - не покупать и не поддерживать деньгой. Но это покупают и поддерживают.
Даёшь геймергейт!
"Все уже было в Симпсонах": https://en.wikipedia.org/wiki/Gamergate_(harassment_campaign)
Ну, вот сырые альфы на релизах - этого, кажется, сложно избежать. Особенно, когда нет четких общепринятых критериев сколько и какого уровня багов достаточно, чтобы игра считалась сырой. Для кого-то и пары глитчей достаточно, чтобы дать игре такой статус. Прям идеально, кажется, не выпустить, сколько бы не бетатестили. Другое дело, что к этим условиям можно подверстать и монетизацию. Например, более гибкие условия периода на возврат. Например столкнулся с десятью крупными багами - зафиксировал, отправил, получил от разраба какую-то плюшку или рефинансирование затрат на игру. В общем, можно много практик придумать на повышение лояльности. Но без багов гамесу, кажется, невозможно выпустить.
«Make games great again»: Илон Маск спровоцировал скандал из-за повесточки в игре