Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Осталось сделать возможность мгновенной переадресации со всех телефонов на входящий колцентр рулетки, по принципу "обождите, переключу на другую жертву"

Очень надеюсь, что Тинькофф заметят ваш комментарий и реализуют идею))

Сделать программу-звонилку, со встроенной дополнительной кнопкой "переадресовать вызов на рулетку", или модифицировать штатную звонилку, с добавлением этой кнопки; обучить ИИ голосу вкладчика, когда позвонят, абонент нажмёт эту кнопку и будет наслаждаться беседой. Надо не забыть про отключение микрофона.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

так банк и не ловит преступников, а пытается повлиять на ситуацию в меру сил и способностей. точно также как в примере с вездеходом

Вы предлагаете Тинькофф создать свою карательную, судебную и петенциарную систему? Предлагаете им самим ловить и наказывать преступников? Я правильно понимаю?

Чтобы блокировать счета и передавать обращение в органы, не надо создавать свою карательную, судебную и пенитенциарную систему.

А можно пожалуйста банк не будет во внесудебном порядке блокировать чьи-то счета по внутренним соображениям?(

…а вот после успешного «пранка» с жуликами, в принципе, может неплохой такой материальчик подать в органы :)

Очень хотелось бы, но он уже сейчас это делает по куче подзаконных актов. ЦБ скинул на коммерческие банки кучу своих и не только обязанностей по контролю переводов.

…когда такое случится — предупредите, может, успею добежать до моря, а дальше можно и вплавь.

Тинькофф и вот это вот… моё воображение, узбагойзя, пожалуйста.

— Да что ты, Том, я же буду стараться. Ну пусти, я попробую. Слушай, я тебе дам серединку от яблока.

— Ну, ладно... Хотя нет, Бен, лучше не надо. Я боюсь.

— Я все яблоко тебе отдам!Том выпустил кисть из рук с виду не очень охотно, зато с ликованием в душе. И пока бывший пароход «Большая Миссури» трудился в поте лица на солнцепеке, удалившийся от дел художник, сидя в тени на бочонке, болтал ногами, жевал яблоко и обдумывал дальнейший план избиения младенцев. За ними дело не стало. Мальчики ежеминутно пробегали по улице; они подходили, чтобы посмеяться над Томом, — и оставались белить забор. Когда Бен выдохся, Том продал следующую очередь Билли Фишеру за подержанного бумажного змея, а когда тот устал белить, Джонни Миллер купил очередь за дохлую крысу с веревочкой, чтобы удобней было вертеть, и т.д. и т.д., час за часом.

Мошенники также разработали сервис определения пранков и перенаправления на общение ИИ.

В свою очередь Тинькофф полностью перешёл на ИИ.

ИИ после общения с ИИ разработали сервис для звонков пранкерам и мошенникам для осуществления пранко-мошеннических действий.

Тинькофф запустил фрод рулетку: пранкеры и мошенники против ИИ

Примеры своих пранков HR-ам слать? Или куда обращаться?)

Интересно, где здесь прибыль для банка? На первый взгляд одини расходы, но ведь так не может быть.

Опасность такого для жертвы (которой звонят) может быть в том, что мошенник, звонящий "Сергею Александровичу по номеру ......" и получающий пранк непонятно от кого в ответ, может обидеться и отомстить (как именно - гуглим, варианты есть) именно "Сергею Александровичу".

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий