Как стать автором
Обновить

Комментарии 69

Интересно, какой именно "сетевой инженер" подразумевался, если ему приходится работать с трудными клиентами? Который бабушек к интернетам подключает? Но это, вроде как и не совсем инженерная должность.

А человек уровня хотя бы CCNP - он в большинстве сценариев внутри организации работает. Клиентами для него скорее будут коллеги из смежных отделов...

Или что в виду имелось?

Да я почитал оригинал, многое высосано из пальца, одна девушка пожаловалась и в голове опросника рождается, что это трудно. Сетевому инженеру, трудно потому что, его коллеги по информационной безопасности не всегда его слушают. Где он там с коллегами общается, когда все задачи и проблемы идут, через инциденты не очень понятно. Опять же как они пишут, что ночная работа, то с коллегами вообще не пересекается. К тому же обычно серверная структура зарезервирована и можно какие-то узлы переключать, пока обслуживание идёт на каком-то участке и не делать это в ночное время %-).

Рассуждения с дивана. Техдиру совершенно положить на то, что там и где зарезервировно. Окно для работ на проде - с двух ночи до семи утра, вот и все. И это логично. Никто не будет закладывать жизнеспособность сервиса в час пик в руки инженера, который должен еще и правильно все переключить. Плюс вы и комментатор выше забываете, что речь про ВХОД в IT. Т.е. сетевик из этой статьи - не архитектор, который в визио облачка стрелочками соединяет, а как раз тот самый сетевой эникей, которому надо и 6500-гроб в другую стойку переставить, и третьей линией техпода побыть при подключении важного бизнес-клиента, и ночные работы провести.

Не, ну 6500 Catalyst в одно личико переставлять в другую стойку - это жестоко :)

Помошник нужен :)))

Нужен сильный инженер, в прямом смысле )

Это техподдержка в системных интеграторах или вендорах. Там конечно не бабушки, но трудных клиентов с избытком как в любой техподдержке.

Каким образом "надсмотрщик amazon" является ИТ-профессией? Так можно и бухгалтера айтишником назвать, с компьютером же работает.

Некоторые другие пункты тоже с натяжкой можно назвать айтишными.

А кто такой «специалист по вводу данных»? Транскрайбер? Оператор ЭВМ?

Дата-энтрик. Вводит данные со сканов и т.п.

А это айти считается?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

знакомые говорят что на вакансию DBA, прилетает куча отзывов от работников всяких банков (в основном сбер), которые там по 15 лет работают непонятными специалистами. Оказалось что когда-то давно, когда они устраивались, их вакансии в банке назывались операторами/администраторами баз данных, а всё что нужно было - вводить данные с листочка в комупктер.

Это не только в банках, в VK времен Павла Дурова была страница со списком сотрудников, стоявших у истоков проекта. Было несколько человек с ролью "администратор БД", работа которых заключалась в составлении списков школ и вузов по городам.

Ты так написал, как будто DBA рождаются. Когда работал в банке, у нас девопс подменял ДБА на время отпуска - и ничего.

Оператор ЭВМ, там в трудовой и значилось у тех, кто вводил данные с бумажных носителей. Потом встречал "контент-менеджер" при ровно том же круге обязанностей, зато непонятносолиднее звучит. Или выводил на бумажные носители (скорее, выводилА, поскольку все встреченные экземпляры были женского пола, возможно, из-за меньшей раздражительности от монотонности обязанностей). К айти имеет отношение как бухгалтер - взаимодействие с компьютером не отличается вообще никак - ввести данные, получить данные, но интеллектуальность операций несравнимо ниже.

Я какой-то устаревший... Всегда к IT относил разработчиков, аналитиков и тестеров. А остальные так, ну примерно, как яйца в половом акте: участвуют, но не входят, а так, рядом болтаются.

Ну, наверное, админов и дизайнеров забыл. А так все.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Так и тестировать можно много чего, что ж в всех в IT записали?

Любой дизайнер это не IT. Это скорее художник умеющий сделать удобно. Важный этап на собеседовании дизайнера это нарисовать картину на бумаге. Шарж или набросок какой, что ему ближе и по времени проходит.

Он знает о вашей системе как хороший пользователь, больше ему не надо. И новую фичу после долгих рассказов что она такое делает удобно и красиво.

Я думаю, что тот, кто должен картину нарисовать зовётся иллюстратором, а дизайнер интерфейсов вполне себе инженерная специальность суть которой -- проектирование взаимодействия пользователя и продукта.

Ну и знать о системе ему полезно примерно всё.

а дизайнер интерфейсов вполне себе инженерная специальность суть которой — проектирование взаимодействия пользователя и продукта.
Инженерная != IT.
Проектировщик каких-нибудь двигателей — это однозначно инженер, но из IT у него может быть только умение работать в своем узко-специализированном софте.
Важный этап на собеседовании дизайнера это нарисовать картину на бумаге. Шарж или набросок какой, что ему ближе и по времени проходит.
Вы заблуждаетесь. Дизайнер может вообще не уметь рисовать. Дизайнеру интерфейсов, графическому дизайнеру, даже ландшафтному дизайнеру и дизайнеру интерьеров нет необходимости рисовать, чтобы качественно выполнять свою работу. А просить сделать что-то соискателя, что он не должен делать в работе — это глупый, а не важный этап собеседования.

А как проверить что он умеет делать красиво? И вообще что-то понимает в искусстве? Понимает на практике, то есть делать умеет.

Это примерно как код на листочке для разработчика. Докажи что умеешь писать хотя бы несложные программы. Тоже на практике вроде не очень надо.

А как проверить что он умеет делать красиво?
Посмотреть его портфолио.
Это примерно как код на листочке для разработчика.
Тоже убогий вариант, но хоть какое-то отношение имеет к работе, в отличие от рисунков.

А как проверить что не врет? Программисты в резюме врут много и часто, не думаю что в других профессиях по другому.

Отношение ровно такое же опосредованное. Но как сделать лучше непонятно.

Портфолио — не резюме. Понятно, что можно наворовать чужих работ из интернета, но они ж легко гуглятся.
Еще раз, важно понимать, что дизайнер не рисует картины и совершенно спокойно может не уметь рисовать. Хотите дать тестовое — дайте сверстать страничку, интерфейс — что-то связанное с работой, а не просто на рандомный навык несвязанный с профессией.
С тем же успехом можно попросить его лебедя из арбуза вырезать, он ж должен уметь делать красиво.

Дизайнер не верстает. Это фронты делают. Дизайнер рисует интерфейс в условной Фигме.

Вы точно недооцениваете красоту. Или переоцениваете разделение труда. Дизайнер вчера делавший интерфейс сегодня иконки рисует. И это должно быть красиво.

У вас очень ограниченное представление о слове «верстка», журнальные/газетные полосы тоже верстают. Дизайнер как рас не «рисует», а верстает интерфейс в условной Фигме. Он его не рисует, он любимым контроллером водит и выбирает цвета, картинки, скругления и т. д. и т. п.
И для того, чтобы создавать иконки, тоже нет необходимости рисовать от руки. Я могу накидать пачку плоских иконок в люстре, но совершенно не умею рисовать.

Болтаться болтаются, но они продуцируют подвижных биоагентов ради инъекции которых всё и затевается. Ну, «по задумке» эволюционного процесса. Но метафора с художественной точки зрения хороша!

Это как генератор на электростанции. Вроде далеко стоит, а двигает электроны во всем локальном этом вашем айти на уровне железа...

Это больше речевые особенности. Например "Относил к IT" довольно таки избирательная и не точная фраза. Относил в плане считал IT-шниками? Тогда ОК. Вроде логично. Хотя все таки тех саппорт можно сюда иногда отнести тоже. Но "Относил к IT" в перифразе "Он работает в IT" уже не корректно. А в статье именно про работу в IT cфере, а не о роде деятельности как в твоей интерпретации выше. Парадоксальным образом это не одно и тоже.

С каких это пор информационные технологии завязаны на разработке и аналитике?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ну с такими подходами можно и врачами только терапевтов и хирургов считать. А, например, окулисты и кардиологи - уже не очень врачи, получается...

Тоже и в ИТ - не только разработка ПО бывает. Но и провайдинг, системная интеграция, микроэлектронника и куча всего ещё...

С каких пор складской надсмотрщик -- ит-профессия?

Любая работа в ИТ-конторе - это ИТ-профессия! ))) А чито, это ж тот самый МААНГ или как его там - там даже уборщицы - и те роботы.

Дык Amazon ≠ AWS

Повар в Додо пицце тоже айтишник?

у нас он еще за 200 принтеров/мфу отвечает.

начинал студентом в ИТ с работы в небольшой конторе по сборке и ремонту ПК (в век 98х)... вот там было эпично со сложными клиентами, которым по сути контора сдавала тебя в аренду... историй на всю жизнь ;) Прикольно, что в основном пока часами на квартире или предприятии ремонтируешь ПК (а они тогда были не быстрые) к тебе относятся как к мебели и чего только не увидишь и не наслушаешься))). Из эпичного однажды на ночь заперли в автотранспортной инспекции исправлять косяк обновления железнодорожных переездов, количество которых в базе привысило 32768 и софт упал. Не знаю почему я должен был это исправить, но в итоге как-то к утру решилось (запомни сынок, к утру сервер должен быть в сети любой ценой). Но тогда я в первый раз познакомился со знаковым интом для счета натуральных чисел... Ух... чет воспоминания нахлынули...

к тебе относятся как к мебели

Это и сейчас так. Обслуживаю конторы (строительные компании в основном), так когда я прихожу в кабинеты к директорам, так они будто не замечают меня, пока я ковыряюсь в их компах, обсуждают свои схерые схемы, как кого кинуть и прочие мошеннические схемы

напомнило, может не совсем в тему =):

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах.

Психиатр: — Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?

Мужик ползёт в угол.

Врач умилёно следует за ним: — Собачка? Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол.

Врач не отставая: — А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?

Мужик вынимает провод изо рта и говорит: — Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

-----------

ps: угу, насчет серых схем... и не только... думается аналогично чувствуют себя священники после исповеди, только услышать можно было ещё больше, лихие же времена были...

"начинал студентом в ИТ с работы .. (в век 98х). "
В 10 веке на Руси программистом работали? Вот это я понимаю, приверженность профессии.)

И apache нас и команчи.. Да понимаю, что летоисчисление по windows, просто улыбнуло.

про аналитиков кибербезопасноти подтверждаю. Как нести ответственность за любой прокол в организации или утечку - крайние уже назначены, как внедрять меры - мешают работать. В то время пентестеру и девсекопсу платят по коммерческому прайсу и боготворят наравне с разрабочиками

Сложно понять, почему из перечисленных субъектов сомнения в значимости своего труда возникают у проектного менеджера.

Про ПМов очень похоже. Решений не принимают, но несут ответственность за их исполнение.

До кучи - DevOps. Большой стек нужных продуктов должен накладываться на хорошую базу по сетям, виртуализации, Linux, программирования и т.д. Студент посмотрит на зарплаты и захочет "с нуля" прыгнуть на должность девопса, а потом будет глазами лупать когда без нормальной базы прилетят реальные задачи. Сложная диагностика и локализация, проблемы связи смежных систем, все это невозможно решать без понимания работы сетевых протоколов, маршрутизации, сетевой фильтрации, API, REST, механизмов сборки ПО, азов программирования и т.д.

Не всё так страшно. Базовых знаний по linux и сети достаточно для старта стажёром или даже джуном. Скорее наоборот, из-за большого стека и его высокой изменчивости, польза от знания конкретных продуктов небольшая. Важнее обучаемость и софтскиллы. Глубокие знания линукса и сети нужны, но их и у мидлов то нет. Что бы студент не грустил один траблшутя продакшн, нужен просто ментор.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Это очень от компании зависит. Вполне себе у нас вырастали из S1L в S2L, потом в девопсы. Старший — это уже тимлид, и на зп отражается, и люди в подчинении есть, а значит и менеджерский опыт. Так что я бы не стал мешать работу в техподдержке и плохую компанию в одну кучу. Работа в техподдержке может происходить и в нормальной компании. Что не делает, безусловно, сам работу приятной.

Да, бывают исключения.Я так тоже работал в тех.поддержке иностранного вендора. В российских конторах такого к сожалению не встречал.Обычно в ТП самая большая текучка и большой стресс, выживает либо сильнейший либо глупейший кому некуда идти ?.А чтобы было как вы пишите, нужны выстроенные процессы, критерии оценки эффективности сотрудников, план развития сотрудника, грейды и тому подобное.

Все так, все так. Все сводится к «не работайте с мудаками». :)

Я начинал свою карьеру в техподдержке. Из необходимых требований был только английский и огромное желание учиться.

Это был хороший старт. Конечно, всё сильно зависит от компании и команды, но это про любую позицию можно сказать.

Таких много. У поддержки обычно есть прямой доступ к разработке и если продукт это предусматривает есть возможность писать код. Простой, типовой для клиентов. Для типовых интеграций, например. Уровня "Как мне их ворпресса вас вызвать. Делаю вот так и не работает". Разработка любит поддержку которая так умеет и делает. И даже помогает иногда.

Тут главное не отсиживать свои часы отвечая на типовые вопросы, а брать вот такие сложные случаи и хорошо их решать. Дальше перейти в разработку на джуна дело техники.

Сколько-то лет отработал в поддержках разных вендоров, в целом согласен с комментарием. Но для старта позиция неплохая - посмотреть как все устроено, определиться с интересами и приоритетами. Главное, долго не засиживаться. Делать там какую-то "карьеру" - на мой взгляд, идея так себе.

Странное исследование, либо корявый перевод. Большинство профессий не относится напрямую к IT: координатор соц. сетей, модератор, ИТ-рекрутер, оператор данных, специалист по работе с клиентами и т.д.

С таким же успехом можно тогда к ИТ отнести бухгалтера, учителя, да любого, кто хоть как-то взаимодействует с ПК.

Как можно отнести модератора или координатора соц. сетей к ИТ? И по-моему очевидно, что модератор не станет айтишником в будущем и не получит вообще никаких полезных навыков для "входа в ИТ". То же самое относится к рекрутеру, SMM-менеджеру, оператору ввода данных и т.д. Поэтому воспринимать профессии модратора и координатора соц. сетей как точки входа в ИТ -- странно изначально.

Если брать именно IT, т.е. администраторы, разработчики и тестировщики, а не то, что перечислено в статье, то в категории без опыта работы сейчас весьма высокая конкуренция, и шансы устроиться и вырасти не так чтобы высоки. Но я бы особенно выделил "Специалист по тестированию на Python" без опыта работы. Сейчас идёт какая-то волна хайпа, все кинулись проходить онлайн курсы, но именно этих специалистов уже в разы больше чем нужно рынку.

Кибербезопасник в конторе - проклятая профессия. Влиять на что-то ты можешь не очень, ты всем мешаешь, но если что-то случается, то крайний ты: "ну и что, что вы нас предупреждали, а мы не послушали, вы должны были нас убедить, и попытаться найти метод избежать возникшей ситуации и рисков! мы деньги вам за это платим и немалые! вы походу дармоед!"
Дырки делают программисты и инженеры, а тестеры их не замечают. Граждан подламывают социнженерией. "А виновница Яга - нет коварнее врага!". И спишь ты "вполуха и вполглаза", живя мыслью: как бы так сделать, чтобы у всех все было, а никому ничего за это не было.

Это когда при штате. Опытные кибербезопасники стремятся работать исключительно на консалтинге. Тогда и ответственности никакой: -Я же вам писал рекомендации залить бетоном usb порты и сетевые розетки, а вы не сделали...

Типа как у пентестеров супер-халява, с гиком и весельем набежали в контору, тут дырка, там дырка и на всех ваших 400 штук сетевых МФУ прошивка не актуальная. Взяли чемодан денег и радостно помчали в следующую контору.

Консалтинг в принципе вещь весёлая :)

Имхо, такой безопасник - это именно что дармоед. Если человек не может выстроить процесс работы так, чтобы уязвимости исправлялись или компенсировались, а изменения согласовывались с ним, то он сидит и занимается симуляцией ИБ. Не дают ресурсов, полномочий, не получается договориться? А зачем тогда сидеть в таком месте? Получение зарплаты в таких условиях - это очень похоже на дармоедство.

ИБ - это уже давно не запуск Nessus и печать кучи PDF-отчётов. Это серьезная работа с людьми и организация процессов.

Рынок кибербезопасников, в отличе от рынка разработчиков, особенно если это не пентестинг сильно небольшой. Поэтому вариантов просто встать и послать контору в убегающую даль и гордо удалиться в закат очень мало. Где-то надо нарабатывать скилл и опыт, что обрести свободу.

Вам в фирму побольше надо. Там все не так. Там вам дают силу поставить тикет на разработку с дедлайном завтра. With great power comes great responsibility.

Я бы добавил в список программистов, работающих с железом. Соотношение затрачиваемых мозговых усилий к ЗП ощутимо ниже других программистских специальностей и вакансий не так много.

Худшая профессия - это сисадмин широкого профиля с функциями оператора видеонаблюдения и предотвращения краж...

Полностью согласен. Другое дело, что я не могу понять, зачем на такую работу вообще идти.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории