Как стать автором
Обновить

Мечта удалёнщика: Miray Cruises запустила приём заявок на первый в истории трёхлетний круиз на океанском лайнере

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров10K
Всего голосов 16: ↑16 и ↓0+16
Комментарии52

Комментарии 52

Интересно а как решать вопрос с визами, 137 стран, я думаю как минимум для 30 из них нужны будут визы.

У круизов специальные условия. Если остановка менее суток, никакие визы не требуются.

Поправка: действительно, эти условия действуют не для всех стран.

Обладатели паспортов первых стран мира не знают про проблемы такого рода. А цена 30к в год как бы намекает на то, что основная аудитория таких круизов будет именно оттуда.

30к в год — это мизер по сравнению со стоимостью обычных круизов. Например, этим летом засматривался на 92-дневный круиз вдоль Америк от Арктики до Антарктиды, так он 50 тысяч стоит.

Арктика Антарктика совсем другая история, и это не совсем круизный лайнер с блекджеком и ... Но я не понял что вы хотели именно мне сказать. Способных выделить 30к в год людей в первых странах мира будет в разы больше, чем во вторых странах. Вот мое сообщение.

А цена 30к в год как бы намекает на то, что основная аудитория таких круизов будет именно оттуда

30К в год - это не так много. Посчитайте, сколько у вас уходит на оплату жилья, коммуналки и еду. Может получиться сравнимая сумма или даже больше.

Почему-то лайнер проассоциировался с 11th Gemini Croquet Contest, в котором "победил" товарищ Даллас.

30000 в год это

  1. На человека в двухместной каюте

  2. Без окна

  3. Площадью 13 метров

Отличный способ возненавидеть друг друга за 3 года.

Зато потом выживших можно будет сдать Маску для отправки на Марс.

А может пассажиры этого круиза и будут немногими выжившими?))) По мотивам фильма "2012".

Зато потом выживших можно будет сдать Маску для отправки на Марс

Это будут выжившие из ума :)))

И целый лайнер "всё включено", то есть в этой каюте придётся только спать, а всё остальное место можно проводить в общих зонах.

(edit: Причём из предложения "Cabin sizes range from 130 square feet for interior staterooms (which include a double bed, a bathroom, and a desk)..." я делаю вывод, что не каюта двухместная, а единственная в такой каюте кровать, т.е. если вы путешествуете в одиночку, то все 12 квадратов в вашем распоряжении.)

Общие зоны это хорошо, но постоянно шататься в общественных пространствах это для очень экстравертов.

Про каюту: да, можно и в одиночку, просто стоить будет уже 60К в год. Каюта ДО двух человек, но цена фикс, это стандартно для круизов.

в этой каюте придётся только спать, а всё остальное место можно проводить в общих зонах.

Помнится, такое конструктивисты в архитектуре пытались протолкнуть в начале 20 века. Крохотные комнатушки, отсутствующие или маленькие неполноценные кухни. Потому что квартира только чтобы спать, все остальное - в общественных пространствах, встроенных в дом. У нас вон квартал таких домов 30-х годов постройки есть рядом с Парком Победы в Питере (или уже был, их вроде сносить хотели)

Не взлетело. Долгосрочно людям нужно собственное пространство и личные удобства.

Как будто обычная средняя спальня сильно больше этих самых 13 метров. То есть если большую часть времени проводить вдвоём в каюте, то да, возненавидишь друг-друга очень быстро. Если использовать её исключительно как спальню, то особых проблем я не вижу.

Любому человеку нужно время и место для уединения, даже если он живет не со случайным соседом, а с постоянным партнером. В нормальной квартире для этого есть хотя бы кухня в конце концов. Здесь же вариантов только два — либо шататься снаружи среди совсем незнакомых людей, либо толкаться попами в каюте. На две недели норм, но на три года это будет АД.


Какое-то у вас прямо недержание. 15К комментов, на любую тему, и все такие же поверхностные — лишь бы что-то ляпнуть.

Любому человеку нужно время и место для уединения

В сутках 24 часа. Спать вам надо скажем 8. Остальные 16 каюту можно как-то поделить для уединения.


Это даже если сам лайнер не предлагает каких-то альтернатив. А они обычно предлагают.


На две недели норм, но на три года это будет АД.

Круизы по полгода давно норма. Отдельные бывают даже дольше. И да, это вполне себе специфическое развлечение, которое подходит далеко не всем. Но куча людей с удовольствием это делают.


Какое-то у вас прямо недержание. 15К комментов, на любую тему, и все такие же поверхностные — лишь бы что-то ляпнуть.

Завидно? Ну что вы осилили на порядок меньше поверхностных комментариев? :)

Такой персонаж есть на любом сайте, где разрешены комментарии. В колхозе -- колхозник, на Хабре -- программист. В сообществе, так сказать, необходим.

IMHO, за три года на корабле охереешь даже в хорошей каюте. Не то что в каюте без окна :)

Самая дешевая вроде как, внизу. Но у тех, что внизу всех есть окна

А налоги они, болтающиеся три года на этом судне и не являющимися резидентами никакой уже страны, как платить будут?

А какие вы предполагаете с этим проблемы?

Судно недвижимость, в отличие от авто, и, как помнится, является территорией государства, под флагом которого ходит, независимо от фактического местонахождения.

Судно недвижимость

Хм ;)

Суда — специфическая вещь, они регулируются во многом похоже на недвижимость. В нашем Гражданском кодексе (ст. 130) не только морские, но и воздушные суда прямо отнесены к недвижимости :)

А ещё "Корабль дураков" :)

Для пассажиров, отправившихся в круиз в одиночку, будут организованы специальные вечера знакомств

А толку, если, очевидно, молодая свободная девушка вряд ли отправится в подобный круиз.

Видимо будут доставлять с земли :) Ну и официантки еще есть :)
А так да, процветание идей из соседней темы - инцелов :)

кстати, про официанток и прочих кочегаров: всё-таки три года — это три года, фактически их можно вычеркнуть из жизни.
я думаю, что приходится предлагать оплату выше средней по рынку.

Персонал на таких лайнерах ротирует. То есть даже если вы возьмёте "обычный" круизный лайнер, то он ходит практически нон-стоп. А персонал отрабатывает свою смену и потом идёт в отпуск.

Им то ничего не мешает работать сменами, чтобы периодически персонал на корабле менялся.

С чего вы взяли, что команда не будет менятся? Это круизная компания у нее нет проблемы в сотрудниках.

Но и у пассажирова аналогичная проблема же. За три года часть родственников успеет умереть. А у некоторых ещё и дети появиться успеют. Три года на корабле как-то нереально, на мой взгляд.

Ладно бы ещё, если бы мы вечно жили все.

Как-то была статья про пожилую пару. Они просто решили жить на корабле. Из главных плюсов для них - постоянный доступ к доктору на корабле. Подробности уже не помню

Не, ну это уже на пенсии. Хотя, наверное, я бы на пенсии лучше поближе к детям бы жил. Если не прогонят, конечно.

Недавно попадалась картинка довольной пожилой пары на фоне дома на колесах с подписью "дети не смогут переехать к вам, если не смогут вас найти!"

За три года можно разбежаться и сойтись с другим партнером, и так несколько раз. Тут вечера знакомств и пригодятся.

А в портах по пути следования добывать будут )) Напоили в таверне в порту до потери сознания, а проснулась красава уже на борту и далеко в открытом море ) Мобильник без связи, и вот она, новая жизнь в большой красивой компании))

да вы пират!

С чего вы взяли? Как будто среди молодых (или любого другого возраста) свободных девушек нет удаленщиков :D
Интересный вариант на самом деле, если бы не деньги и дети, я бы поехала. Но, как вариант на момент "выпинывания" своих ребенков из гнезда, я себе галочку поставила.

Что-то минимальная цена выглядит нереалистично, 2.5к / месяц за все включено, не в каждой гостинице среднего пошиба получиться так жить.

Жизнь на круизных кораблях не только дешевле гостиниц, но и съемных квартир во многих странах. Я не знаю деталей их экономики, но знаю что есть достаточно заметно количество людей, в особенности пенсионеров, которые тупо живут в круизах.

Три года так-то большой срок. У нас за год вон сколько всего происходит. Они точно столько выдержат на этом корабле? Они же вернутся через три года по факту в другой мир уже.

Это же не полет на Марс. Такой круизный корабль 90% времени будет стоят в каком-нибудь порту, куда можно спокойно выходить и возвращаться только на ночевку. Плюс интернет и все остальное так тоже будет. Это скорее не сколько круиз — сколько плавучая гостиница, которая просто меняет местоположение каждые пару недель.

Каждые два дня меняет, 375 портов, 1000 дней.

имхо год было бы иметь смысл, чисто психологически.

и денег более гуманно бы стоило. можно было подумать.

но три безвылазно. устанешь.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

О, таймшер два точка ноль. Я уж думал он давно покрылся плесенью. Но схемы отъема денег у населения не умирают, просто принимают другие формы :)

Таймшер это вроде доля в недвижимости? Тут другое - компания согласна продать два или больше билетов в одну каюту, но если вы сами как то организуетесь.

Фраза "работать на галерах" вышла на новый уровень.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории