Как стать автором
Обновить

На VK Play открылся предзаказ «Смуты» с датой выхода 26 февраля 2024 года

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров7.2K
Всего голосов 6: ↑5 и ↓1+7
Комментарии20

Комментарии 20

Первый раз только сегодня про игру узнал. Опрос немного не корректный т.к. под вариант "нет" походят все варианты ниже, а потому в принципе не нужен как бы.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Похоже на промо комментарий с предложением дождаться проплаченных блогеров.
В VK Play что, нельзя оформить возврат средств?
Что для вас выглядит интересно в данном произведении? Что вы находите красивым?

Мне интересно что получится в итоге, пока что игра выглядит крайне нелепо как и новости про нее, с продажей ноутбука с исходниками на барахолке, с потерей 2тб уникальных референсов в недружелюбном Google Drive. Удачи разрабам освоить бюджет.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вы ошибаетесь, я типичный хейтер халтуры, в геймдеве это сейчас тренд.
При наличии возможности рефанда, можно довериться самому ценному мнению - своему, блогеры не нужны.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

В трейлере посмотри на отсутствие выражения у нпс))

Там никакой мимики вообще. Пустой взгляд.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Нет вариативности, нет лута, нет побочек, нет открытого мира.

Это коридорный слешер?

это смутаааааааа!

Интерактивный музей

Не хватило времени. У ребят жёсткий дедлайн. Согласно Вики, Смута закончилась "выборами Царя".

Торренты в опросе приравнены к стиму, это что-то новенькое

Нужен вариант: принципиально не сотрудничаю ни с какими квази-государственными компаниями и не пользуюсь их услугами

Что я точно никогда не буду делать, так это не буду ставить на свою домашнюю систему лаунчер от VK. Отсюда и моё решение по всем играм, что продают только в нём. Ждем ебилдов торрентов, потому что в появление этого всего в стиме не верю.

Radio Tapok уже продался, выпустив клип про игру. :)

Предзаказы — зло, помните об этом, господа!

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории