Как стать автором
Обновить

МТС решила полностью отменить плату за раздачу мобильного интернета на всех тарифах, но поэтапно до 29 февраля 2024 года

Время на прочтение5 мин
Количество просмотров68K
Всего голосов 9: ↑9 и ↓0+9
Комментарии22

Комментарии 22

Вот это поворот.....

Только хотел от них уйти.

а я ушел. обиделся

а куда? они все же брать стали

Я слышал что Yota и не вводила органичения, но это вопрос к абонентам Yota.

У билайна был и остается тариф Простой без платы за раздачу.

Тинькоф не берет, прям в условиях прописано, что можно, если не торренты. Правда лично у меня в городе связь у них говененькая конечно

а я уйду, и заберу всю семью. Вчера списали 89 руб за 1кб. Теперь я, по их словам, должен контролировать протоколы, которые используют приложения "файлообменные сети". Спасибо. Наелся.

Возможно, у Вас закончился интернет-пакет и не продлился автоматически. В этом случае трафик считается по грабительскому тарифу.

Если интернет пакет закончился, то трафик должен отсутствовать, а не считаться по грабительскому тарифу.

Я-то с Вами согласен. А вот МТС, похоже, нет.

У МТС действительно берётся отдельная плата за трафик типа bit torrent, но такие протоколы используют и другие приложения, например некоторые мессенджеры. У меня так же списывали моментально, стоило только запустить мессенджер wiremin.

до 29 февраля 2024 года

Ух ты, високосный год.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Они зато могут писать про сравнение xmpp с вебсокетами.

Сами решили? красавцы какие, хвалю(нет)

Ну т.е. они просто решили потянуть время, я просто не поверю что в биллинге нельзя указать цифру ноль для этой услуги.

Решили они, да если б им государство не выкрутило все что только можно выкрутить они и не пошевелились бы

Видимо плохо крутили, раз до марта разрешили

«Учитывая социально-экономическую ситуацию и идя навстречу нашим пользователям

Как же прекрасен слог! И как это бесконечно далеко от смысла: "во избежании звиздюлей от ФАС"!

хех, 29 февраля - символично прям

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории