Комментарии 14
Ну да, ну да... премии, бонусы и печенье потом, а отчитаться перед многочисленными инвесторами надо сейчас. Похоже этой феерии недолго осталось, ещё пару лет подоят инвесторов и закроются
Неужели закроются? Слышу это уже лет 8, причем от тех, кто даже не знает про что речь) Типа Булгакова не читал, но осуждаю. 12 лет назад три энтузиаста просто озвучили на кухне желание создать проект, назвать это началом может только случайный пассажир. Они завершают работу над Squadron42, на которую и ушло 90% ресурсов. Смешать в кучу две игры, соло и ммо, это в стиле мимопроходилов))
Они ничего не завершают. Squadron 42 когда анонсировали? В 15 году вроде трейлеры были со словами об активной разработке. Это было 9 лет назад. С тех пор даже 1 акт не готов.
И squadron никогда не рекламилась как основная игра. Напротив, как сингл-плеерный спинофф, альтернатива для тех кто не любит ММО
К слову об ММО. Она тоже до сих пор в недоальфе. И да, состояние там сейчас почти играбельное. Но явно не на те лямы, на которые можно было несколько ААА игр разработать
Мне кажется что вся эта клоунада закончится как раз потому-что за столько лет ничего толком не поменялось. У всех есть предел терпения. Если их скам продлится ещё лет 10, будет забавно, конечно, но даже не знаю радоваться такому спектаклю или грустить что лох действительно не мамонт, жаль что у него есть столько денег, которые пустили на ветер
очередные "эффективные" менеджеры решили изобразить бурную деятельность
Через 12 лет разработки они решили что надо немного поторопиться?
Что они там такое невероятное разрабатывают))))
Разве пятидневку придумали не для того, чтобы производительность труда выросла? Ощущение, что семидневняя рабочая неделя контринтуитивно не приблизит сроки реализации плана, а отдалит
За выход в офис компания предусмотрела поощрения в виде бесплатных завтраков и обедов.

Разработчики Star Citizen в студии Cloud Imperium Games временно перешли на семидневный рабочий график