Как стать автором
Обновить

Комментарии 26

Складывается ощущение, что цифры занижены раз эдак в 100, а то и в 1000. Особенно реальные, а не от людей, которые не побоялись устроить разбирательства с привлечением ЦБ. Хотя если брать только их, тоже не верится. 99999+ довольных клиентов из 100к для любого банка в РФ это нонсенс, они ведь в одной шайке с опсосами передергивают друг у друга методы введения в заблуждение своих клиентов

Написанно же обоснованных жалоб

Скорей всего граждане даже не знают что можно жаловаться в ЦБ. Во многих случаях, уверен, величина ущемленных прав не так велика, чтобы связываться со всей этой волокитой. Или просто лень.

В итоге до ЦБ доходят единицы, а там глядишь и вопрос решается полюбовно. А в статистику попали случаи, когда уж прям реально ЦБ наказал прям по протоколу со всеми формальностями.

Но даже так тяжело поверить в эти цифры

Я жаловался в ЦБ по поводу украденного КБН (обращения по ОСАГО тоже в их компетенции, а некоторые Рос****ах не подавали информацию). Меня отфутболили на четвертой итерации, хотя я собрал очень много доказательств вплодь до не выбрашенных бланков ОСАГО. Длилось это примерно пол года.

Да и процент тех, кому лень обращаться наверное тоже не маленький.

Воспользовался кредитной картой "50 дней без процентов" от Т банка

Порадовало начисление процентов уже на 5 день после использования.

Естественно решил закрыть такую "удобную" кредитку, но в приложении такого функционала нет, можно только заказать звонок. Заказал звонок, на следующий день пришло сообщение, что оператор до меня не дозвонился и процедура закрытия кредитной карты отменена.

А как обосновано начисление процентов было? У меня просто с Т никаких проблем за 10+ лет (аа только пару раз кешбек по акциям пришлось в ручном режиме требовать), вот интересно что может быть не так.

При съеме кеша не работает грейс период, возможно этот кейс.

У меня вроде работает (по крайней мере говорит что платежи сильно позже надо вносить) но я до выписки обычно вносил если пользовался условным "кешем".

У них куча вариантов договоров с разными условиями. Можно прямо в чате написать "не хочу платить за обслуживание карты" и пришлют вариант без него, но с какой-то другой подлянкой.

Значит вы сделали какую-то операцию, на которую не распространяются плюшки бесплатного периода. Например, перевели с кредитки кому-то деньги, вместо чтобы оплачивать ей что-то в магазинах.

Ну да, снятие кеша (или прямой перевод) с кредитки это нештатное использование и обычно приличные комиссии за это. Хотя сейчас вот дают на премиуме 200 снимать без комиссий. Но насчет грейса точно не знаю - как уже писал - гашу до выписки обычно.

А в Сбере тоже есть интересный момент, по умолчанию все переводы в Сбере без сбп, а строчка с комиссией за перевод не помещается на первом экране, надо скролить вниз, что бы ее увидеть, а вот кнопка "подтвердить" находится внизу экрана и визуально нет ощущения, что этот экран можно скролить. Уже пару раз в спешке переводил деньги с комиссией, ведь что бы воспользоваться сбп нужно зайти ещё в отдельную минюшку.

Да, и это бесит кстати у сбера, часто попадаюсь - уже ввел получателя сумму и тут внизу комиссия, выходи жми на сбп и начинай сначала. Ну понятно, не хочется от копеечки по умолчанию отказываться.

Ну да, так и работает введение в заблуждение. Вы расплачивались не в полнолуние? Извините, плюшки не работают.

PS в данном случае засада была в том, что кредитный лимит по карте 100000р., а без процентов 50 дней можно тратить только 50000р. При этом при трате больше 50 тысяч проценты начисляются не на повышенные за эти 50 тысяч, а за всю сумму.

Естественно никакой индикации, что льготный период больше не работает никаких уведомлений, что льготный период больше не работает в приложений нет. Почему-то не приходили уведомления даже за начисленные проценты. Просто я привык заходить в приложение и проверять.

PS в данном случае засада была в том, что кредитный лимит по карте 100000р., а без процентов 50 дней можно тратить только 50000р.

Вот это так себе условия, конечно, не встречал такого. Видимо "казна пустеет" при таких ставках, прискорбно что таким начинают заниматься.

Не, понятно что можно скзаать что условия не читал но вот в этом примере совсем не прозрачно когда привык что на всю сумму условия единые

Ого, первый раз такое вижу, чтобы лимит не до 0 можно было тратить. Странное :/

Я так понял тратить то можно, но без грейса.. Такое себе, помнить об этом еще надо

А чего ренкинг делать, лицензию надо отзывать у победителей!

Вот прям срузу брать и отзывать?

Так рейтинг показывает, что все зашибись. Даже самый топ это одна жалоба на 150.000 кредитов. Продавцы на вб такому могут только позавидовать.

Ой да...

Вот только потребкредиты и автокредиты выдаются в магазинах и автосалонах живыми людьми - и у них отчётность кому надо отчетность, и зп от продаж зависит - в итоге ты пришёл авто покупать в кредит, а без пары лишних страховок не уйдешь. Банк это знает, но - официально не при чем. И жалобы при этом цб не принимает, конечно.

В этом плане покупка авто через приложение банка со взятием кредита там же, уже не выглядит таким безумием, если честно, чтобы сократить вот этот человеческий развод-фактор.

Основная претензия видимо на маркетинг этих банков. Чем больше обещаний и скрытых подводных камней, тем больше разочерований.

О я тут рассрочку на зубы хотел взять в кредитевропабанк (ну что делать у клиники без процентов только они)))

Почитал документы которые надо подписать пришел в дикий ужас от того, на что они имеют право и какие на самом деле условия у кредита, отказался, выигрышь того не стоил.

Надо отдать должное тому же сберу у него все сильно прозрачнее.

О, рассрочка, особенно прямо в оффлайн магазинах и местах оказания услуг - это отдельная песня, да уж.

Был опыт со сбером и не единожды.
Платил им ипотеку, вносил нал через банкомат. В один прекрасный момент банкомат завис. Звоню, объясняю ситуацию, что деньги у вас, но внести платёж не могу, будет просрочка и по вашей вине. Мне сказали, что они всё исправят и просрочки не будет. Недавно полез смотреть кредисторию и пожалуйста - просрочка по платежу снизила ваш рейтинг.
Решил взять автокредит в сбере, проценты вроде самые привлекательные были. Подаю заявку в приложении - отказ, попробуйте через два дня. Пробую - отказ. Иду в офис узнать в чем причина и как повлиять. Одарённый сотрудник говорит, что надо в приложении попробовать, берёт мой телефон и не может в их же приложении найти где это. Нашли вместе - отказ. Говорит - пробуйте ещё через два дня, у нас нет информации о причинах. Пробую уже меньшую сумму - отказ. Забил на это. Недавно опять решил кредисторию посмотреть - ваш рейтинг понижен из-за большого количества отказов. Ну отлично посоветовали, что сказать.
Третий случай со сбером. Сыну они таки дали автокредит с нормальными процентами при условии подтверждения приобретения авто регистрационными документами и документом о покупке, в противном случае это переводится в потреб кредит с процентами более чем в полтора раза больше. Уточняем, можно ли купить авто за границей - да. Казалось бы в чем может быть проблема. Он покупает с японского аукциона машину ставит на учёт, присылает им рег документы и инвойс со стоимостью покупки. На что ему выдают - а где ДКП? Какой ДКП из Японии? Нет ДКП - нет подверждения покупки, ваш кредит через 7 дней станет потребительским. При этом судя по отзывам на банках.ру это не единичный случай.
И вот после этого сбер по рейтингам нормальный банк? Да это последний банк куда я обращусь.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости